Важная информация для тех, кто намерен обрести новую работу, стабильность, и дополнительный социальный пакет: у работодателей нашего города есть хорошие условия, которые заметно отличают Сызрань от других городов Самарской области. В пятницу работодатели предложат жителям Сызрани свои вакансии - 18 апреля состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходит в рамках национального проекта «Кадры». Всего горожанам представят 1385 вакансий по Сызрани. В этом мероприятии примут участие крупные компании и производственные предприятия города, среди которых ПАО «Т Плюс», ОАО «РЖД» «Сызранская дистанция пути», ООО «ЭРИДАН», ООО «Таврия», ООО «СЭД», а также ряд промышленных предприятий - АО «СНПЗ», АО «ТЯЖМАШ», АО «Кардан», ООО «ТПВ РУС».
На площадках ярмарки с 10.00 до 11.00 будет проходить мастер-класс «Учится никогда не поздно» по подаче заявления на прохождение бесплатного профессионального обучения в рамках национального проекта «КАДРЫ». Чуть позже, с 11.00 до 12.00, пройдет мастер-класс «Я в деле», который расскажет о возможности открытия собственного дела с получением единовременной финансовой помощи в размере 100 тысяч рублей.
Впрочем, о том, что ярмарки вакансий могут в буквальном смысле изменить жизнь - рассказывают сами горожане. Так историей своего успешного трудоустройства поделилась жительница Сызрани Наталья.
— Почему я устроилась на завод «ТЯЖМАШ»? Все просто — мне нужны были стабильность и гарантии, от отсутствия которых я устала. Жизненные обстоятельства заставили меня рано начать зарабатывать, поэтому сразу после школы я ушла в торговлю. Сегодня, спустя двадцать лет, наверстываю упущенное — поступила на первый курс Сызранского машиностроительного техникума и параллельно устроилась на завод. Здесь долгое время в охране работала моя мама, которая часто приводила меня на экскурсии. А сейчас в цехе № 18 трудится муж Николай. Я быстро ощутила преимущества большого предприятия: здесь интересные и важные проекты, вдохновляющий командный дух, насыщенная социальная жизнь, а главное — ощущение безопасности, в том числе материальной. Я знаю, в какой день приходит зарплата, и могу планировать отпуск, не переживая о финансовых потерях. А еще я наконец смогла заняться своим здоровьем, ведь для этого здесь есть все необходимое: программа расширенного медицинского обследования, добровольное медстрахование и даже своя аптека. Уверена, что мне удастся построить на заводе успешную карьеру!
Тем, кто еще не успел обзавестись стабильным местом работы - 18 апреля стоит посетить анонсируемое мероприятие. Ярмарка вакансий будет проходить в кадровом центре «Работа России» по адресу: ул. Советская, 26 в пятницу с 10.00 до 13.00 часов.
Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.