Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Еще один мост в Сызрани может выйти из строя - и большой район будет полностью отрезан от города



Еще один мост в Сызрани может выйти из строя, не выдержав нагрузки - и тогда большой район окажется полностью отрезанным от города. Если закрытие Монастырского моста в районе Засызран принесло большие неудобства жителям и потерю денег огородникам, то разрушение моста на единственной дороге в сторону поселка Новокашпирский может привести к еще более катастрофичным последствиям. Об этом сообщила в своем посте жительница большого окраинного района города: как рассказала сызранка, население микрорайона растет за счет переселенцев из аварийного жилфонда, нагрузка на дорогу и на мост значительно выросла - и как долго они смогут ее выдерживать, неясно.


Кроме того, рассказала женщина, вместе с паводковыми водами старый асфальт и отсыпанная на обочинах порода смывается на мост через реку Кашпирку. Имеющийся на мосту слив, со слов женщины, неисправен.

«На этот год запланирован капитальный ремонт, но наших улиц в этом списке нет уже очень много лет, - делится автор поста.- Водители маршрутов ни раз устраивали протесты, по отказу работать! Наш случай очень плачевный, так как выбора дороги и объезда у нас нет, это единственная дорога, которая соединяет нас с городом».

Сызранка рассказала, что нередко жителям поселка Новокашпирский приходится идти домой по полю - в снег, дождь, с детьми.

«Пожалуйста, помогите решить нашу проблему, - пишет женщина, - иначе, вероятнее всего, наш мост, который находится и так в аварийном состоянии, рухнет. А из-за дороги, которая усыпана на крутом спуске и подъеме ямами, произойдет ЧП».

В администрации Сызрани дали ответ автору по поводу ремонта дороги: «По информации МКУ г.о. Сызрань «Служба городского хозяйства», - сказано в ответе, - ремонт указанной Вами дороги запланирован на 2-3 квартал 2024 года в рамках выделенного финансирования». К слову, 2 квартал уже идет.
4 Апрель 2024, 17:07 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: