Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Криминальная «саранча» опустошает полки сызранских магазинов: как спрятать 10 колбас, бутыль масла и другие продукты



На фото - десяток палок колбасы и упаковок мясопродуктов; пачки недешевого сыра, сливочного масла, есть даже большая литровая бутыль подсолнечного масла. Все это продавцы сызранского супермаркета отняли у магазинного вора. При виде товара, который пытался похитить злоумышленник, возникает вопрос: куда он мог все это спрятать? Как оказалось, прятать ворованное никто не собирался. Мужчина спокойно и с достоинством опорожнил на кассе большой пакет, который пытался вывезти из торгового зала под видом товара, купленного якобы в другой торговой точке. Когда не удалось - без возражений отдал возмущенным продавцам продукты и направился в другой супермаркет. Одна из девушек-продавцов рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань», как опустошает полки магазинов криминальная «саранча».


Куда только ни прячут краденные продукты магазинные воры: в карманы и рукава курток, за голенища ботинок, в капюшоны - но чаще всего спокойно складывают упаковки в пакет. У покупателей эти действия не вызывают подозрений: решил человек сразу сложить в пакет покупки, что тут такого? Даже если вор укладывает в рюкзак или пакет больше 10 коробок дорогого Toffifee, вряд ли на него обратят внимание: люди сосредоточены на своих покупках.

- У меня буквально из-под носа увели стопку плиток шоколада, - поделилась сотрудница торговой точки. - Я только что пересчитала плитки, и меня отозвала в сторону покупательница, спросила о каком-то сорте колбасы. Я вернулась через 30 секунд - а шоколада в коробке уже нет! В очереди в кассу стояли три человека: кто-то из них украл эти плитки... А на днях обворовали полку, когда по другую ее сторону стояла товаровед! Она не видела за продуктами жулика.   

По словам девушки, воры сначала изучают обстановку в магазине: много ли там сотрудников, чем они заняты. И, если те встречают фуру с товаром или в очередной раз, по распоряжению руководства, переставляют на полках товары и меняют ценники, действуют смело.

31 Март 2024, 20:34 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: