Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Завтрашний день способен принести удачу практически во всём: Тельцу-научиться новому, Льву - достичь цели, Водолею-решить давний вопрос



Если вы давно вынашивали в голове идею, но не решались претворить её в жизнь, то именно завтра пора начать действовать! В отношениях звёзды тоже сулят удачу – можно смело расставлять точки над «і», только без агрессии, она завтра недопустима. Но предлагать внести корректировки и изменения в отношениях можно и нужно, и разумный компромисс порадует в итоге обе стороны.

Овен

В минуты, когда вы не способны сосредоточиться, Мария Склодовская-Кюри советовала решать математические задачи, поскольку они «возвращают уму прямой путь». Овну завтра этот совет не понадобится, его мозг и без того работает отлично. В этот день Овен способен находить простой выход из самых сложных положений, быстро ориентироваться в ситуации, чем может помочь не только себе, но и другим. Гороскоп ободряет Овна: верьте в себя, не торопитесь, и справитесь с чем угодно

Телец 

В этот день Тельцу стоит научиться чему-нибудь новому – завтра он всё схватывает на лету, кроме того, получение новых знаний или навыков превратится в настоящее приключение, о котором захочется рассказать друзьям. И вовсе необязательно учиться чему-то полезному и применимому на практике. Гороскоп предлагает Тельцу посвятить время изучению того, что ему действительно интересно. Так что если завтра он вдруг почувствует непреодолимое желание освоить скейтборд или взять урок игры на гавайской гитаре, не стоит себя сдерживать.

Близнецы 

Близнецы завтра захотят стать первой скрипкой, а то и занять пост дирижёра. Вот почему близкие могут упрекнуть их в авторитарности и даже самодурстве. Гороскоп напоминает, что управлять лучше не через силу, а через доверие и авторитет, так что не забывайте пояснять целесообразность своих указаний и облекать их в форму просьб. Заручившись поддержкой окружающих, Близнецы завтра сумеют сделать всё запланированное, и даже немного больше – а всё благодаря немалому запасу энергии, который подарили им в этот день звёзды.

Рак 

Завтра Раку не сидится на месте: стимулирующее шило призывает к активным действиям, и гороскоп советует подчиниться активизирующему инструменту. Если захочет, в этот день Рак и сам будет работать с огоньком, и всех вокруг себя зажжет. Впрочем, в организации отдыха ему также не будет равных. Так что занимайтесь тем, чем хочется – всё сложится прекрасно. Единственное занятие, от которого предостерегает завтра Рака гороскоп – это лежание на диване. Оно не даст желанного отдыха, а лишь приведет его в состояние тоски и уныния.

Лев 

Дейл Карнеги советовал: «Будьте заняты. Это самое дешёвое лекарство на земле – и одно из самых эффективных». Этот совет замечательно подходит завтра Льву: чтобы почувствовать себя хорошо, ему нужно заняться делом. Однако монотонная работа для этого не подходит. Гороскоп советует Льву: поставьте себе амбициозную, но достижимую цель на завтра, добейтесь её выполнения, и вечером ощутите полное самоудовлетворение. Побалуйте себя осознанной деятельностью.

Дева 

Бьетесь как рыба об лёд, но все ваши усилия не приносят результата? Гороскоп указывает на то, что Дева продолжительное время работала вхолостую, зря тратила свою энергию, но завтра она способна выйти на стадию осознанности – и что-то поменять в своих действиях. Альберт Эйнштейн писал: «Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов». Если у Девы что-то не получается, ей стоит пересмотреть свою тактику. Иногда очень неприятно признавать свою неправоту, но завтра для Девы это может стать единственной возможностью приблизиться к цели.



Весы 

Завтра Весы могут застыть на месте в нерешительности, в то время как обстоятельства будут требовать их активного вмешательства в происходящее. Чтобы сделать всё правильно, гороскоп советует отключить эмоции и руководствоваться исключительно логикой. Самое вредное для Весов завтра – это рефлексии. Отбросьте сомнения в себе, а если вам нужно сделать что-то, чего вы раньше не делали, просто воспользуйтесь помощью поисковика – в этот день ваши способности к самообучению практически безграничны.

Скорпион 

Скорпиона завтра нетрудно узнать: у представителя этого знака Зодиака глаз горит, в этот день он решителен и энергичен. Кроме того, Скорпион завтра способен зажигать идеями и вести за собой. Прекрасный потенциал, так что используйте его с умом. Единственная опасность, о которой предупреждает Скорпиона гороскоп – излишняя прямолинейность. Облекайте свои мысли в политкорректную форму, иначе какая-то обиженная вами личность может стать препятствием на вашем пути.

Стрелец

Отличный день для физической активности. Завтра для Стрельца станут удовольствием физический труд, спорт. Нет на это времени или возможности? Хотя бы пройдитесь быстрым шагом, и почувствуете, как вы наполняетесь бодростью и хорошим настроением. Гороскоп уверяет: физические нагрузки завтра приведут к активизации умственной деятельности Стрельца, помогут ему сконцентрироваться, забыть о мелочах и сфокусироваться на главном. Постарайтесь добиться гармонии тела и духа.

Козерог 

Козерогу завтра захочется закончить дела побыстрее, а потому он приступит к ним с огромным рвением. Повышенные скорости часто идут в ущерб качеству, вот почему многое, сделанное наспех, придётся переделывать. Гороскоп не советует Козерогу торопиться там, где он до конца не уверен в своих действиях. Осторожность не помешает завтра и в общении: обдумывайте то, что собираетесь сказать, не то можете задеть чьи-то чувства. Кроме того, постарайтесь не слишком откровенничать, чтобы не сболтнуть лишнего.

Водолей 

Что-то или кто-то помешает завтра Водолею дышать свободно, так что некоторый объем запасов энергии (которые, кстати, в этот день у Водолея практически безграничны), придётся потратить на устранение «камня преткновения». Делать это нужно «сильно, но аккуратно», иначе проблем не оберешься. Ну а в остальном, это прекрасный день для работы, любви и творчества. Гороскоп предлагает провести его активно, в том числе не забыть о физической активности, которая станет для Водолея завтра источником позитива.

Рыбы 

Чтобы привлечь к своей персоне завтра позитивное внимание, Рыбам стоит продемонстрировать уверенность в себе и решительность. Именно эти качества помогут получить одобрение руководства, любимого человека или друзей. Не бойтесь заявить о себе. Гороскоп предлагает положиться на свой ум и удачу, и смело идти вперед. Единственное, чего Рыбам стоит завтра остерегаться – это резкость в словах. Выбирайте выражения, в особенности, если общаетесь с детьми и пожилыми людьми, они могут воспринять вашу критику особенно болезненно.



26 Март 2024, 19:55 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: