Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Люди города: 45-летие празднует президент Федерации футбола города Сызрани Александр Кочененко



Сегодня своё 45-летие празднует президент Федерации футбола города Сызрани Александр Владимирович Кочененко - настоящая звезда сызранского футбола, хотя сам себя Александр звездой никогда не считал. Тем не менее многие болельщики футбольного клуба «Сызрань-2003» хорошо знают, что Кочененко всегда был ведущим игроком команды, чье мастерство и любовь к футболу позволили команде стать призером чемпионата Самарской области, чемпионом, серебряным призером и обладателем кубка МФС «Приволжье» и выиграть кубок и суперкубок области. 

Есть в биографии Александра и период, когда ему прочили политическую карьеру. В 2016 году Кочененко был зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты Самарской Губернской думы VI созыва от партии «Справедливая Россия», но, скорее всего, к счастью, для спортсмена для сызранского футбола, избран депутатом не был.
 
Время бежит очень быстро. Странно подумать, что свой прощальный матч за клуб Кочененко сыграл в первенстве ПФЛ 13 лет назад! Почти всю сознательную жизнь Александр Кочененко неразвязно связан с сызранским футболом и вполне заслуженно уже почти 10 лет возглавляет городскую Федерацию футбола.
 
В марте 2015 года, когда Кочененко застпуил на пост председателя Федерации, он назвал своей основной своей задачей развитие детского футбола, а также организацию различных турниров, которые способствуют росту юных талантов кожаного мяча и пропаганде здорового образа жизни среди самых широких слоев населения. Благодаря поддержке спонсоров и поддержке Самарской областной федерации футбола с задачей городская федерация справляется. 16 февраля в жизни самого массового вида спорта началась новая веха - в Сызрани был открыт первый детский футбольный центр.
 
«Искренне поздравляем Александра Владимировича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, сил и процветания! Пусть рядом будут любящие люди, мудрые партнеры и верные друзья. Пусть оптимизм и сильный дух дают невероятные возможности для роста. Новых Вам проектов, идей, увлечений, друзей, наград и достижений!», - сегодня Александра поздравляет Федерация и вс футбольное сообщество города. Редакция портала «Маленькая Сызрань» присоединяется к поздравлениям!
 









Фото: Сызрань-2003
14 Март 2024, 11:45 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.021 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: