Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Анатолий Лукиенко провел встречу с семьями участников спецоперации



Глава города Анатолий Лукиенко провел встречу с семьями участников спецоперации. О том, как прошла встреча Анатолий Евгеньевич сообщил в социальных сетях, поделившись с подписчиками историями семей Ярослава и Ольги, Данила и Евгении: «Военнослужащие рассказали о своей службе, боевых буднях. И, конечно, о надежном тыле – о семьях, которые ждут возвращения мужчин домой с победой.» 

Ярослав прибыл в Сызрань в краткосрочный отпуск. Он артиллерист. Его жена Ольга – сильная женщина, которая поддерживает мужа и любит всем сердцем. Ольга – волонтер. Собирает и вместе со своим отцом отвозит гуманитарную помощь в зону СВО, в том числе в полк, где служит ее муж. Так, по словам Ольги, она чувствует неразрывную связь с мужем.
У супругов растут дочки. Каждый раз, отправляя гуманитарную помощь, девочки готовят папе подарки. Они знают: – Папа защищает нас. Мы им гордимся. А для Ярослава главное – знать, что в его семье все хорошо.

Судьба второй пары – Данилы и Евгении достойна отдельной книги. Женя выросла без родителей, поэтому настоящее счастье семьи прочувствовала при встрече с Данилом. Говорит, что он настоящий мужчина, муж, отец. Именно эти качества не позволили Данилу остаться дома, когда встала необходимость в защите Родины.

Данил служит в пехоте. В первые же дни в Макеевке получил ранения, но продолжил службу. Получив еще одно ранение, находился в госпитале на лечении. Сейчас проходит военно-врачебную комиссию и готов присоединиться к своим ребятам, с которыми находится на постоянной связи. Супруги воспитывают маленького сына. Военнослужащий уверенно говорит, что нам нужна только Победа. Нацизм не должен жить.

В конце февраля в России стартовала масштабная акция «Сильнее стали». Ее инициатором выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления. Наши парни – это наши герои. «Сильнее стали» – это о них. О тысячах российских семей, главы которых сражаются на передовой, защищая Родину. А надежный тыл обеспечивают те, кто остался дома – плетут маскировочные сети, изготавливают окопные свечи, отвозят гуманитарную помощь…

«Подарил парням именные иконки, девушкам – весенние букеты. Поздравил с 8 марта, выразил искренние слова признательности за заботу, поддержку и надежный тыл.», - сообщил глава Сызрани. 


10 Март 2024, 17:10 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: