Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Молодой любитель дорогого алкоголя обокрал магазин самым примитивным способом, поделился с друзьями - а те нечаянно его «спалили»



Приятели ненароком «спалили» спонсора своей вечеринки - уж слишком шумно они радовались застолью. В начале января текущего года в дежурную часть отдела полиции по Юго-Западному району МУ МВД России «Сызранское» поступило сообщение от сотрудников одного из ЧОПов о повреждении входной двери в помещении сетевого магазина, расположенного на пр. 50 лет Октября. По указанному в сообщении адресу незамедлительно выехала следственно- оперативная группа. Полицейские опросили персонал магазина, изучили материал с камер видеонаблюдения и установили, что примерно в 04:40 утра неизвестный злоумышленник просто отжал металлические рамки входных дверей, проник в помещение магазина и похитил алкоголь. На изъятых видео запечатлен факт кражи элитного алкоголя.


В этот же день, выезжая на сообщение по поводу шумных соседей в многоквартирный дом по ул. Звездная сотрудники полиции обратили внимание на пустые бутылки из-под элитного алкоголя в квартире, где находилась компания. 

При опросе участников застолья полицейские выяснили, что дорогие горячительные напитки принес их молодой приятель, 24 лет, которого в квартире уже не было. Оперативники установили его личность, возможные места нахождения, задержали его и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

Парень сознался в совершении преступления и пояснил, что часть похищенного товара успел употребить. По данным сотрудников полиции, сызранец ранее привлекался к уголовной ответственности за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. На любителя дорогого алкоголя заведено уголовное дело о краже, совершенной с незаконным проникновением в помещение и причинением значительного ущерба. С молодого человека взята подписка о невыезде.
29 Февраль 2024, 08:44 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: