Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрани на турнире, посвящённом Фёдору Дейсу, выступили молодые штангисты и опытные тяжелоатлеты



25 февраля в спортивном клубе «Геракл» состоялся традиционный, ежегодный турнир по тяжёлой атлетике «Кубок Федора Дейса», посвященный памяти легендарного сызранского штангиста, основателя первой тяжелоатлетической секции в городе Сызрани. По традиции в открытом турнире участвовали атлеты разного возраста, опытные спортсмены, мастера спорта, а также юные тяжелоатлеты города и приглашенные.

В 10 весовых категориях на помосте клуба развернулась интересная и захватывающая борьба со штангой в рывке и толчке за звание чемпиона в своем весе и абсолютного победителя турнира. Надо отметить хорошее выступление молодых Сызранский штангистов из СК «Геракл» (тренер Печавин Ю.А) и Дворца творчества детей и молодежи (тренер Кузьмин И.Д.).
 
Многие ребята впервые вышли на соревновательный помост, при этом показали хорошую техническую подготовку, спортивный характер и волю к победе! Абсолютным победителем турнира и обладателем «Кубка Фёдора Дейса»-2024 год показав лучший результат в рывке-140кг, в толчке 160кг и в сумме двоеборья - 300кг, набрав наибольшее количество очков по формуле Синклера стал Мастер спорта из Пензенской области Виктор Выровцев!
 
На втором и третьем месте в абсолютном зачёте молодые сызранские тяжелоатлеты Георгий Автандилян и Дмитрий Фролов! Все победители турнира получили грамоты и медали с изображением легендарного сызранского штангиста, а так же положительный мотивационный заряд от захватывающей борьбы на помосте!
 
Победителями в разных весовых категориях стали: Родион Мартынов, Егор Бирюков, Георгий Автандилян, Ярослав Ульянычев, Андрей Гусев, Виктор Долиновский, Виталий Мартынов, Кирилл Шторк, Алексей Буклеев, Виктор Выровцев.
 
В этот раз судьями и ассистентами спортсменов выступили опытные спортсмены братья Сергей и Владислав Ткачёвы, Виталий Мартынов. Секретарь соревнований - Валентин Севастьянов. Традициционый турнир не обошелся без помощи и других спортсменов клуба.












Источник: СК Геракл
26 Февраль 2024, 11:45 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: