Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Почему бы не попробовать? Этой ночью жительница Сызрани будет дуть на вино, не отвечать на звонки и жечь бумагу, и уверяет, что способ - безотказный



Жительница Сызрани Ольга свято верит в приметы - а в ночь Старого Нового года, считает женщина, они обязательно сбываются. Во всяком случае, так происходит у самой Ольги. Женщина - не любитель ночных посиделок в новогоднюю ночь: она ложится спать 1 января, едва послушав речь президента страны и бой курантов, и так же поступает и в ночь на 14 января. Но перед этим - традиционный фужер шампанского; причем, как считает Ольга, на вино нужно обязательно подуть и лишь затем выпить, загадав желание. После этого, делится женщина, нельзя ни с кем говорить, отвечать на телефонные звонки, нужно лечь спать и запомнить, что приснится в вещем в эту ночь сне.


Но это - не все. Утром нужно сделать доброе дело, чтобы загаданное желание точно исполнилось, говорит сызранка. Она поступает так, как ей в свое время посоветовала бабушка: кормит птиц. Нужно что-то отдать, чтобы добро пришло в твою жизнь, убеждена женщина.

Листок с желаниями Ольга в новогоднюю ночь не сжигает: в ее жизни эта примета не работает. Но она провожает старый год (заранее, до полуночи), сжигая пережитые беды, чтобы они не вернулись снова. Женщина пишет на листах бумаги все обидные, горькие случаи, которые сохранила память, поджигает листки и говорит при этом спасибо судьбе, которая помогла ей все преодолеть. По словам сызранки, средство работает безотказно: после проведенного ритуала женщина физически ощущает легкость и радостное ожидание хорошего в наступающем году, и советует землякам последовать ее примеру.

13 Январь 2024, 22:15 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: