Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Закопали тело в груде мусора: исчезнувшую под Сызранью в августе женщину нашли мертвой



Раскрыли тайну бесследного исчезновения жительницы села Старая Рачейка. Женщина пропала в августе 2023 года. Ходили слухи, что она ушла в запой и сбежала, оставив мужа и ребенка. Однако правда оказалась куда страшнее — селянку убили, а труп закопали в груде мусора. Тело нашли только в декабре. Семья Ивановых (фамилия изменена - прим. редакции) переехала в Старую Рачейку менее года назад. Муж - вахтовик, жена - домохозяйка, воспитывающая сына. Ежедневно жители наблюдали, как мать с особой заботой относилась к ребенку, просто души в нем не чаяла.




— Сын у нее в классе 7-8, но она каждый день ходила встречать его со школы, — вспоминает местная жительница.

Одним августовским утром сына отвез в школьный лагерь отец, вернувшийся с очередной вахты. Более недели Марию (имя изменено - прим. редакции) никто не встречал. По маленькому поселку поползли слухи.

— Мы спрашивали у Николая (имя изменено), куда пропала Мария. Он рассказывал, что она ушла в запой и сбежала куда-то, — рассказывают сельчане.

Правоохранительные органы вскоре тоже заинтересовались пропажей женщины. В начале сентября начались поиски.

Марию нашли только в декабре 2023 года. Бездыханное тело женщины было обнаружено на электроподстанции по дороге в деревню Студенец. Его зарыли под грудой мусора.
— Правоохранители обнаружили в доме Ивановых следы крови. Николая вызвали на детектор лжи, после чего он показал, где зарыл тело, — поведали местные жители.
 
Мужчина рассказал следователям, что Мария, находясь в алкогольном опьянении, поскользнулась и сильно ударилась головой. Травма была несовместима с жизнью. Почему супруг не вызвал скорую своей возлюбленной - загадка. Мысль закопать жену под грудой мусора, видимо, была самой удачной.
 
— Возбуждено уголовное дело в связи с безвестным исчезновением женщины. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения причины смерти женщины. В связи с тем, что результаты экспертизы на данный момент не получены, делать какие-либо выводы о виновности каких-либо лиц в смерти женщины преждевременно, — прокомментировали в Следственном комитете Самарской области.
 
После утраты матери сын продолжает жить вместе с отцом в Старой Рачейке, а вокруг их семьи ежедневно ходит множество слухов и предположений от местных жителей.

Источник: КП Самара
19 Декабрь 2023, 18:40 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: