Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Пожилой женщине пришлось прыгать босиком в окно: через час от дома остались одни головешки



Семья погорельцев в Октябрьске перебралась в дом своих друзей: 12 декабря мать и дочь лишились крыши над головой и всего нажитого за годы имущества. Напомним, около 13 часов в доме №83 по улице Шишулина вспыхнул пожар. Дом отапливался печью: от нее ли пошел гулять огонь, или причина была в другом - узнают дознаватели. На момент ЧП в доме была только пожилая хозяйка: 69-летняя женщина спала и не сразу заметила, что происходит. Когда она попыталась выбежать из дома, зона двери уже горела, и женщина босиком выпрыгнула в окно, в снег. Вместе с ней спаслись два кота: теперь хвостатые погорельцы живут вместе со своими хозяевами под новой крышей. В доме были еще домашние животные: они погибли.


Внутри дома был газовый баллон: хозяева, видимо, занесли его в тепло. Из-за ветреной погоды была опасность распространения пламени на соседние строения, но в течение первого часа после вызова пожарные сумели побороть открытое пламя. Но, когда пожар был потушен, выяснилось, что в доме сгорело все: одежда, мебель, вещи, техника. Дом не был застрахован. Сама пенсионерка и ее дочь, которая в момент несчастья была на работе, остались ни с чем и практически «ни в чём». Лишившиеся всего нажитого имущества женщины очень надеются на помощь добрых людей.

Необходимы женские вещи размеров 42-44 и 54-56, в первую очередь - теплые. Обувь: размеры 37, 38-39. Погорельцы будут рады постельным комплектам, не помешают и кастрюли. Тарелки, ложки-вилки имеются в том доме, где сейчас нашли приют женщины. Они также рады были бы микроволновке и утюгу. И, конечно, финансовой помощи: люди остались ни с чем. Семья будет благодарна любой посильной финансовой помощи, карта сбербанка прикреплена к телефону 89021572302 Марина Геннадьевна П.








13 Декабрь 2023, 20:20 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: