Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Приставы вместе с полицией выходят на поиски должников. Если есть долги по штрафам, то лучше заплатить до момента встречи



Сегодня во всей Самарской области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». В период с 11 декабря по 20 декабря сотрудники полиции совместно с судебными приставами-исполнителями будут проводить рейды по выявлению лиц, своевременно не уплативших административные штрафы, и привлекать их к ответственности, в соответствии с действующим законодательством. Будет организована профилактическая работа среди населения, направленная на добровольное погашение административных штрафов правонарушителями, привлеченными к административной ответственности.

Полицейские обращают внимание граждан, что рейды проводятся на территории всей Самарской области, в том числе и на территории обслуживания МУ МВД России «Сызранское». То есть сотрудник полиции и пристав – исполнитель могут посетить неплательщика в городах Сызрань и Октябрьск, а также муниципальных районах Сызранский и Шигонский!
Сотрудники полиции напоминают, что за неуплату административного штрафа предусмотрена серьезная ответственность законодательством Российской Федерации. Если по тем или иным причинам нарушитель не оплатил штраф в срок (в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу), то помимо долга взыскивается двукратный размер суммы неуплаченного административного штрафа (но не менее 1000 рублей), либо назначается административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
 
По всем возникающим вопросам по уплате административного штрафа (КРОМЕ штрафов ГИБДД) Вы можете обратиться в отдел полиции по месту жительства, в подразделение судебных приставов, а так же в личном кабинете на Едином портале госуслуг.
11 Декабрь 2023, 16:25 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: