Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Никакого отношения к Андрею Советкину ни техника, ни участок не имеют» - Алексей Рахматулин прокомментировал скандальный видеоролик из социальных сетей: видео


Вчера в социальных сетях и мессенджерах появилось видео, записанное жителем Сызрани. В видео автор утверждает, что заместитель главы города Андрей Советкин в то время как город завален снегом, пригнал на свой личный участок городскую технику, которая вывозит оттуда снег. Видео, которое сопровождается нецензурной бранью до сих пор блуждает в социальных сетях и набирает просмотры. Однако, многие пользователи социальных сетей вступили в спор с автором, что якобы этот участок принадлежит не Андрею Советкину, а предпринимателю Алексею Рахматулину. Мы связались с последним, чтобы узнать на чьем же все-таки участке работала техника. 

Алексей Рахматулин сообщил, что его очень удивил тот факт, что кто-то записал на видео ведущиеся работы на его участке, а после прислал нам свое видео, в котором сообщает, что никакого отношения участок к Андрею Советкину не имеет. Рахматулин также отправил нам фото своего участка с работающей на нем техникой. С разрешения Алексея Рахматулина публикуем видео и фото у себя на портале.
 
«Меня зовут Рахматулин Алексей и я хотел бы записать такое видео. Вчера в сеть выложили видеоролик, в котором автор ролика сообщает, что в районе Засызрана строительная техника, КАМАЗы, трактора, якобы расчищают снег на участке Советкина. Но это не так, этот участок принадлежит мне. На участке ведутся монтажные работы, завозится грунт, и никакого отношения к товарищу Советкину ни техника, ни участок не имеют». К вышесказанному, пожалуй, добавлять нечего. Выводы наши читатели сделают сами. Мы лишь хотим сказать, что не всей информации в интернете нужно слепо верить.




25 Ноябрь 2023, 18:15 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: