Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Известный российский футболист Никита Ермаков, которого всегда поддерживали юные «спартаковцы» из Сызрани, приехал к ребятам на тренировку



Известный российский футболист, уроженец Сызрани Никита Ермаков встретился с маленькими спортсменами футбольного клуба «Спартак-Сызрань». 20-летний Никита Ермаков, полузащитник ЦСКА, игравший в молодежном первенстве клубов премьер-лиги, экс-игрок молодежной сборной России, обладатель Кубка России и серебряный призер Чемпионата России 2022-2023 гг, свои первые шаги в спорте делал в родном городе. У него сохранились хорошие отношения с тренером сызранского клуба Виталием Ковальчуком, поэтому, приехав в наш город навестить родителей, футболист встретился с воспитанниками Ковальчука.


Вместе с Ермаковым на тренировке побывали игроки ФК «Сызрань-2003» Никита Мякишев, также в прошлом - воспитанник сызранского «Спартака», и Влад Гусев.

- Никита пообщался с детьми и понаблюдал за их тренировкой,- рассказали в футбольном клубе «Спартак». - Заочно все уже были знакомы: наши ребята следят за успехами Никиты и несколько раз отправляли ему видеопривет с малой родины со словами поддержки. Замечаний к тренировочному процессу детей у Ермакова не было. В конце тренировки ребята пообщались с футболистом. Смущались, конечно, страшно! Но все-таки самые смелые подошли, пожали руку, и потом дети сделали общее фото с мастером. Детей впечатлила встреча с известным футболистом, сделавшим хорошую карьеру в спорте - то, к чему стремится большинство спортсменов и о чем мечтают и наши спартаковцы.

Никита Ермаков подарил ребятам мячи и другой спортивный инвентарь и напутствовал их к новым победам. Он очень пригодится маленьким сызранцам: сейчас дети, чей возраст - 7 лет, усиленно отрабатывают пасы, комбинации в одно касание и другие элементы тренировки. А 1-2 июля ребята примут участие в Летнем Кубке Чемпионов в Самаре, его организует Детская лига чемпионов.






24 Июнь 2023, 19:26 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: