Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Телец будет всех бесить, а некоторые знаки Зодиака ждут «разборки». И с деньгами нужно быть поаккуратнее



Завтра возможны недоразумения и ссоры из-за денег. Поэтому всем знакам Зодиака рекомендуется привести в порядок счета, проанализировать доходы-расходы, но новых дел, связанных с покупками, переговорами о зарплате и т.д., не затевать. Овну в первый рабочий день недели нужно избавиться от стереотипов. День будет удачным, если действовать смело, креативно и нестандартно. Телец будет бесить окружающих, выясняя отношения и устраивая разборки по мелочам. Но уже на следующий день Телец может спокойно пройти мимо того, что его так взволновало. Близнецы могут волей-неволей вспомнить о совершенных ими ошибках. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав у Близнецов ощущение дежавю. Или, напротив, Близнецы сумеют вовремя избежать ошибок, если вспомнят печальный опыт. Близнецам завтра нужно помнить: не зря за одного битого двух небитых дают.
закрыть X


Завтра Рак может испытывать внутренний конфликт. Он что-то делает не так, но не может понять, что. Раку нужно разобраться в своих чувствах. Ему не нравится то, что он вынужден делать? Если ответ «да», возможно, Раку пора принять меры. Или же поделиться своими сомнениями с близкими людьми.

Лев завтра может оказаться «крайним». Окружающие будут настроены ко Льву критично. Поэтому завтра лучше держаться подальше от начальства и вообще - ограничить круг общения. Если же это не удастся, Льву следует сделать все, чтобы к его действиям и словам невозможно было придраться. Особенно же завтра не стоит выступать с идеями и инициативами и привлекать к себе внимание окружающих.

А Деве завтра не стоит ждать подвоха. Конечно, это не значит, что она может полностью расслабиться в надежде на кристальную честность окружающих. Однако факт остается фактом: завтра вероятность того, что Деву введут в заблуждение или попытаются обмануть, близка к нулю. Поэтому день хорош для переговоров и заключения сделок – особенно тех, в которых присутствует доля риска.

У Весов завтра сложный день. Им нужно пересмотреть все свои планы. Возможно, в них вкралась ошибка, и Весы уже давно идут не по тому пути? Время от времени необходимо корректировать свои действия, сверяя их с реальностью. Потратив завтра на это день, Весы не пожалеют: это избавит их от иллюзий и заблуждений.

Скорпиону, возможно, придется завтра перед кем-то отчитываться. Его могут ждать ревизии, проверки - причем и в личной жизни тоже. Придется взять себя в руки, как бы не было неприятно. Только сохранив невозмутимость, он сумеет объясниться. Если же поддастся соблазну вступить с проверяющими в спор, разборки затянутся.

Стрельцу завтра придется быть дипломатом. Вопросы, которые ему придется решать, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их прямо в лоб. Если Стрелец завтра не будет задумываться о чувствах окружающих, то рискует нажить себе немало проблем и провалить любые (пусть даже самые простые) переговоры. Терпение и такт! Иначе люди Стрельца не поймут.

А Козерогу завтра звезды не советуют вести с окружающими свою игру: можно проиграть. Могут выплыть наружу старые грешки. Впрочем, поводы для волнений есть только у тех Козерогов, которым есть что скрывать, для остальных же день обещает быть самым обычным.

Водолей завтра будет всех мирить. Окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии. Водолей же неожиданно для себя попробует сгладить непонимание сторон. Правда, это будет непросто: весь день бедный Водолей может чувствовать себя как между молотом и наковальней.

Рыб завтра ждет «разбор полетов». Ничего не поделаешь – для того чтобы двигаться дальше, необходимо остановиться и оценить свои действия. Может быть, Рыбы смогут сами оценить свои действия, а может – с помощью окружающих. Завтра конструктивная критика – это полезно и хорошо. Пусть даже и не совсем приятно.

10.10.2021 17:55 /
5674 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: