Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Случайность подвела полицейского: соседка видела, как он напал на 15-летнюю девушку



Новые факты и версии по поводу убийства 15-летней девушки в Самарской области сообщают и официальные источники, и СМИ. Напомним, вчера, 29 июля, около 22:30 во дворе частного дома в поселке Петра Дубрава была найдена жертва убийства, 15-летняя девушка. Эксперты зафиксировали в области шеи погибшей не менее пяти ножевых ранений. Напал на девушку взрослый мужчина: об этом оперативникам заявила местная жительница, ставшая свидетелем расправы. «Очевидец сообщила, что видела, как примерно в 22:00 у дома незнакомец прижимал девушку к земле. Затем он скрылся на белой Toyota RAV4», — рассказал источник, знакомый с ситуацией.
закрыть X


Свидетельница назвала номер иномарки. Силовики обнаружили ее во дворе дома на улице Партизанской все в том же поселке.Было установлено, что машина принадлежит 68-летнему Михаилу К., соседу погибшей девушки. Мужчина был удивлен, когда к нему пришли. Собственник объяснил, что около трех лет назад передал автомобиль супругу дочери - начальнику отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности ОУР отдела полиции № 3 по Самаре Антону Б., — поделился наш собеседник.

42-летнего подозреваемого, проживающего на той самой улице, где нашли авто, задержали. Его коллеги оказались удивлены таким поворотом событий. В ОВД он служит с декабря 2002 года, никаких дисциплинарных взысканий не имеет. В должности — с июля 2017, и работа его оценивалась положительно.

Ранее в СМИ сообщали звание задержанного - подполковник полиции. По его собственной версии, он якобы ехал с рыбалки и случайно сбил девушку.

- Никаких обвинений пока не предъявлено. Отрабатывается несколько версий. По одной из них, у подполковника полиции была интрижка с девочкой, она решила все рассказать, и произошла ссора, в ходе которой он лишил подростка жизни, - делится источник.

В ГУ МВД России по Самарской области назначено проведение служебной проверки. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Сейчас расследование продолжается.
Источник: КП-Самара
30.07.2021 15:28 /
5285 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: