Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сызранцы проявили заметную активность: сегодня губернатор отвечал на вопросы жителей региона



Сегодня вечером телекомпания ГТРК-Самара вела прямую трансляцию передачи «Главная тема» на канале «Россия 24», в эфире которой губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отвечал на вопросы жителей региона. Трансляция началась в 20 часов и продолжалась полтора часа.  В открытом разговоре с губернатором удалось обсудить многие вопросы, разрешение которых ждали по муниципалитетам, и хотели ответы на них услышать из уст главы региона. В частности, ведущим было отмечено, что сызранцы проявили заметную активность, поднимая проблемы коммунальной и социальной сферы, здравоохранения. Как раз по последней теме удалось получить ответы на несколько вопросов.
Новости NativeLab
закрыть X


Так, Дмитрий Азаров ответил на видео-вопрос жительницы Сызрани о том, когда в городе появятся дополнительные аппараты компьютерной томографии. Женщина пожаловалась на большие очереди на КТ.
Глава региона сообщил, что один новый томограф сейчас монтируется в Сызранской больнице №2. Он начнет работать уже 10 декабря. Ещё один аппарат проходит пуско-наладочные работы. И тоже вскоре примет первых пациентов. Однако губернатор напомнил, что компьютерную томографию при подозрении на COVID-19 нужно проходить только по предписанию врача, чтобы не создавать в клиниках очереди и не подвергать риску себя и окружающих.

Обсуждался вопрос открытия недавно сданной строителями детской поликлиники на Ульяновском шоссе. Она должна начать работу уже 15 декабря – на эту дату запланирован прием посетителей.
 
Еще один важный вопрос затронул вопрос сызранца о банкротстве Управляющей компании «Центр». Так как Дмитрий Азаров не смог на него ответить, так как не владел информацией, пришлось подключать Сызрань и главу городу Николая Лядина. В прямом эфире Николай Михайлович заверил губернатора, что процесс передачи многоквартирных домов новым управляющим компаниям находится на контроле. Дмитрий Азаров попросил разобраться конкретно с той ситуаций, что поднял автор вопроса, потому что «все может быть не так радужно, как докладывают подчиненные».

Ответил глава региона и на многие другие вопросы, которые касались других муниципалитетов.


03.12.2020 22:57 /
3692 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: