Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Сызрани откроется новая полноформатная АЗС



Заправка брендовым топливом, онлайн сервисы и магазин сделают новую АЗС ключевым игроком в городе, предрекают специалисты. В январе 2020 года в Сызрани откроется первая АЗС «IRBIS». Два года подряд автозапровочные комплексы IRBIS были признаны лучшими в России по версии Федерального дорожного агентства РОСАВТОДОР как «Лучший заправочный комплекс России». Сегодня эта сеть АЗС включает 47 заправок в Самарской, Нижегородской, Пензенской, Владимирской областях, в Татарстане, Чувашии и Марий-Эл.
Новости NativeLab
закрыть X


В борьбе за лучшую долю на автозаправочном рынке «IRBIS» полагается на качество топлива, а также онлайн-сервисы, призванные упростить жизнь автовладельцам. На новой АЗС в Сызрани появится автомобильное топливо, произведенное на «Татнефть» (завод «ТАНЕКО»), Уфимской группой заводов и компанией «Газпром Нефть».

В структуру группы компаний «IRBIS» входит собственный парк бензовозов и газовозов (оснащенных системой GPS), нефтебазы, сертифицированная лаборатория и многое другое.

– Своим главным преимуществом мы считаем именно контроль качества топлива на всех этапах. Собственная инфраструктура (бензовозы, нефтебазы, лаборатория), только прямые договора с производителями, независимые ежемесячные отборы проб всех видов топлива – стандарт работы компании. Также на АЗС реализуется премиальное топливо XTRim, изготавливаемое с добавлением немецкой присадки BASF, – пояснили корреспонденту КТВ-ЛУЧ в руководстве местного филиала «IRBIS».

Вместе с этим на АЗС «IRBIS» можно будет приобрести национальную выпечку собственного производства (элеш, эчпочмак), хот-доги, зерновой кофе, продукты питания, автотовары. Это распространенная мировая практика – наличие кафе и магазина делает АЗС полноформатным сервисом для автомобилистов.

Для пользователей работает мобильное приложение «АЗС IRBIS» (доступно в AppStore и GooglePlay), где можно следить за своими достижениями в рамках программы лояльности   автомобилисты, историей покупок и получать другие преференции.

30.12.2019 09:04 /
8991 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: