Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Семья Филипповых из Сызрани встретила настоящего Деда Мороза и стала героиней программы НТВ



Канал НТВ пригласил многодетную семью из Сызрани на встречу с самым настоящим Дедом Морозом. В семье Филипповых, Марии и Ильи, воспитывается шестеро детей, трое из них - приемные. Ребята мечтают о чуде, об этом они написали в своем письме главному волшебнику - Деду Морозу. Дети написали о своих планах, о том, как Даниил занимается спортивным туризмом, как Ира участвовала в конкурсе «Ума палата», как мечтает Ангелина научиться петь и играть на фортепиано, Ярослав - заниматься спортом, а Кристина - танцевать. О  том, как хорошо семье собираться всем вместе, когда приезжает из Санкт-Петербурга брат Максим. И Дед Мороз ответил на письмо детей и захотел встретиться с ними. 2 декабря сызранцы отправились в Самару, куда прибыл новогодний волшебник, совершающий, вместе с каналом НТВ, большое путешествие по стране.


Зимний волшебник отправился в путешествие по российским городам еще в ноябре - а закончит поездки перед Новым годом, посетив 28 городов. Практически ежедневно канал НТВ рассказывает об интересных встречах и тех городах, где побывала группа. Семью сызранцев пригласили на встречу в необычное место, о котором Филипповы раньше и не слышали: в единственный в России музей лягушки. Родители и пятеро детей (без Максима) отправились на встречу с чудесами.
 
- Все мы в нашу старую «десятку», конечно, не поместились, двое ребят поехали на электричке, - пояснила Мария. - Мы сами не верили, что это не розыгрыш, поэтому детей особо не обнадеживали, сказали - будет интересная поездка.

В музее сызранцев встретил Александр Колтовой, ведущий программы «ДНК», и съемочная группа НТВ. Сызранцев поразило, насколько коммуникабельны и обаятельны столичные телевизионщики. Но главный сюрприз их ждал, когда в зал вошел Дед Мороз. Даже взрослые сразу поверили, что волшебник - настоящий.

- Он рассказал нам, как живет в своем тереме в Великом Устюге, расспросил ребят, о чем они мечтают, и заверил: все сбудется! - Мария не может сдержать эмоций. - Самый настоящий, волшебный Дед Мороз!
 
Затем наступило время подарков. Дети подарили волшебнику аппликацию, а дед Мороз щедро «отдарился»: дети получили от него не только сладкие подарки, но и спортивное обмундирование для туризма, коньки, настольный хоккей, немецкий мольберт и краски, синтезатор для Ангелины, а также - страховку каждого из ребят на 100 тысяч рублей.
 
Передачу с участием семьи Филипповых канал НТВ планирует транслировать в четверг, 5 декабря, в утреннем эфире.








03.12.2019 22:28 /
4883 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: