Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Стали известны имена участников стартовавшей сегодня акции «Народное признание 2019»



После торжественного митинга в Сызрани дали старт общественному голосованию акции «Народное признание 2019». В 11 часов на центральной площади Сызрани собрались представители организаций, предприятий и просто жители города. С Днём народного единства горожан поздравили Андрей Советкин, первый заместитель главы города; выступили представители духовенства, ветеранских организаций, депутатского корпуса Сызрани. А активисты организации «Волонтеры Победы» развернули флаг Российской Федерации. Сразу после митинга в Сызрани дали старт общественному голосованию акции «Народное признание 2019».

В этом году акция проводится уже в 12-й раз. За это время десятки наших земляков отмечены в разных номинациях. Ими стали люди различных профессий и областей деятельности.

В «Народном признании» в 2019 году представлены следующие номинации: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «За верность земле», «Волшебный мир театра», «Большие люди малого села», «Поколение добра».

Все участники акции, прошедшие предварительный отбор, обладают талантами, являются примером для других и достойны уважения земляков.

Сегодня у каждого из жителей Самарской губернии есть возможность отметить самых достойных, приняв участие в голосовании.

Город Сызрань в акции представляют:

Номинация «Признание и Уважение» - Гаранин Вячеслав Викторович, помощник генерального директора по специальному оборудованию АО «Тяжмаш». Заслуженный работник промышленности Самарской области.

Номинация «Надежда и опора» - Погребной Виктор Александрович, учащийся ДШИ им. А.И. Островского по программе «Духовые и ударные инструменты» (труба).

Номинация «Надежда и опора» - Родионов Ростислав Сергеевич, учащийся ГБОУ СОШ №26, член городского волонтерского корпуса Дома молодежных организаций.

Номинация «Поколение добра» - Виктор Васильевич Федотов, заместитель директора по общим вопросам ФГБОУ ВО «СамГТУ» в г. Сызрань.

Номинация «Волшебный мир театра» - МБУ ДО «Детская школа искусств №1» Образцовый художественный детский музыкальный театр «Кошкин дом».

Для проведения общественного голосования в «Народном признании» в Сызрани определены восемь пунктов голосования. Проголосовать можно будет в здании городской администрации, в помещениях Центральной библиотеки им. Аркадьева, управления соцзащиты, в «Доме молодежи», в
трех ДК - «Авангард», «Горизонт» и ДК пос. Новокашпирский им. М. Жукова, а также в ДШИ им. Островского.

Общественное голосование пройдет с 4 по 17 ноября.







Источник: Город Сызрань
04.11.2019 12:20 /
2672 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: