Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /var/www/www-root/data/www/syzran-small.ru/inc/template.php on line 221
Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


  Опрос завершен


К сожалению, Вы не можете проголосовать в данном опросе, в связи с тем что он уже завершен.





ОПРОСЫ

Будущее медицины (средние медицинские работники)




Джур Ирина Анатольевна

Палатная медицинская сестра терапевтического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская городская больница № 3».
Стаж работы - 8 лет.
Владеет всеми сестринскими манипуляциями, может оказать экстренную доврачебную помощь при неотложных состояниях. Работу выполняет на высоком профессиональном уровне. Получает дополнительное образование в Тольяттинском государственном университете на кафедре прикладной психологии. Активно занимается спортом. Уважаема коллегами и пациентами за постоянную готовность оказать помощь, за открытость души, добрые руки и чуткое сердце. Имеет много благодарностей от пациентов.

(257)
polosapolosa 24.57%

Самохвалова Наталья Владимировна

Операционная медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская больница». Стаж работы – 5 лет 8 месяцев. Освоила профили хирургических, урологических, травматологических, нейрохирургических, онкологических операций. Владеет методикой лапароскопических операций на высокотехнологичном медицинском оборудовании. Из 8 тысяч проведённых за последние три года в операционном блоке операций, приняла участие в 3408 операциях. Трудолюбие и любовь к выбранной профессии помогли ей стать в короткий срок хорошей операционной сестрой. В 2015 году с отличием окончила Самарский государственный университет по направлению «психолог – педагог».

(322)
polosapolosa 30.78%

Якунин Евгений Геннадьевич

Фельдшер скорой медицинской помощи в выездной бригаде государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская станция скорой медицинской помощи».
Стаж работы – 3 года 6 месяцев.
За период работы на станции обслужил более 4 тысяч вызовов. За время работы освоил множество практических навыков, в совершенстве владеет имеющейся медицинской аппаратурой, методами реанимации при неотложных состояниях. В общении с людьми лёгкий, социально активный, вежливый и тактичный человек. В отношении к больным доброжелателен и внимателен. Очень любит свою работу и уделяет ей практически всё своё время. В адрес Якунина Е.Г. в учреждение поступают телефонограммы со словами благодарности от пациентов.

(467)
polosapolosa 44.65%

Всего голосов: 1046
Другие наши опросы




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 9 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: