Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Автопросмотры – пока незаезженный способ выбиться в топ Instagram


Для желающих по-быстрому попасть в рекомендации Инстаграм появился еще один потрясающий способ накрутки – автопросмотры. Полное название – автоматический массовый просмотр сторис – говорит само за себя и демонстрирует основное предназначение.

На первый взгляд заковыристая идея, на деле оказалась очень простой. Не так давно были разработаны приложения, позволяющие автоматически просматривать все сторис подряд любого, заданного в настройках аккаунта от имени вашего профиля.

Новый способ активности в Инстаграм для ленивых

Изначально идея не была встречена бурными овациями, так как казалась абсолютно бессмысленной. Зачем тогда подписываться на профиль?! Вскорости ее настоящая ценность была понята любителями накрутки просмотров, лайков и подписчиков.

Такой способ – это отличный вариант привлечь реальных живых подписчиков, играя на их эмоциях и чувстве благодарности. Особенно хорошо такой прием подходит для блоггеров-новичков, которые обращают внимание на каждый профиль, посмотревший их сторис. Заметив, что вы их постоянный поклонник, они захотят изучить ваш аккаунт и вполне возможно, что он их заинтересует. А если и нет, то чувство признательности за ваш интерес вполне может заставить их подписаться.

Автопросмотры – быстрый способ проявить благосклонность к фолловерам

Это действительно отличный способ удержать уже имеющихся подписчиков. Всегда приятно, когда интересный и популярный аккаунт, на который ты подписан, просматривает твои сторис. А уж если тобой заинтересовался топовый блогер, приятно вдвойне. Взаимные просмотры создают впечатление более близких дружеских отношений. Разве не отличный вариант расположить к себе фолловеров?!

Автопросмотры и профили-клоны

Некоторые любители накрутки просмотров в Инсте тут же смекнули, что есть еще один довольно действенный способ увеличения охвата аккаунта и роста фолловеров. Все, что нужно, это создать дополнительные профили и через них продвигать свой основной, благодаря настройке автопросмотров сторис.

Пользователи Инстаграм отлично понимают, что просмотры историй это почти одно и то же, что лайки для обычных постов, а автопросмотры дают шанс, не затрачивая лишние усилия, обеспечить себе определенное число регулярных просмотров историй.

Многие даже популярные блогеры создают дополнительные профили на случай блокировки основного и это практически не вызывает подозрений даже у администрации Инстаграм. Желательно наполнить профиль (несколько записей или сторис) в стиле вашего основного, на который необходимо обязательно дать ссылку.

Эти сервисы, как и борьба против них, пока еще не настолько широко распространились, что дает сногсшибательную возможность по максимуму использовать такой шанс. Накрутка автопросмотров предоставляет возможность ускорить рост трафика и увеличить количество переходов.

Как работают сервисы автопросмотров

Разработчики сервисов автопросмотра сделали все максимально возможное, чтобы интерфейс был понятен любому пользователю, а путь к накрутке просмотров был быстрее и проще.

В большинстве случае схема простая:

  1. 1. Открываете приложение, добавляете профиль, от имени которого будут просматриваться истории. Для подтверждения регистрации обычно присылают СМС с кодом или просят перейти по ссылке, отправленной на электронную почту;
  2. 2. Следом добавляете список аккаунтов, истории которых вы собираетесь смотреть. Предлагается на выбор как загрузка в виде списка, так и каждый профиль отдельно вручную. Как правило, количество просмотров зависит от тарифов. Более дорогие варианты предлагают безлимит;
  3. 3. Производите оплату услуги онлайн (в большинстве случаев на месяц вперед) и можете больше не беспокоиться.

Более продвинутые программы предлагают таргетинг по хэштегу, локации или даже подписчикам конкурентов, настройку ограничений суточных лимитов и многое другое. Некоторые, чтобы избежать подозрений со стороны администрации и блокировки аккаунта делают небольшие перерывы между автопросмотрами.

Позаботьтесь о безопасности

Если уж вы решительно настроились на накрутку просмотров истории через использование сервисов автопросмотров, не забудьте о важных деталях:

  • · Начиная работу проверьте пароли, привязку к номеру телефона, электронной почте или странице в других социальных сетях. Так как просмотры будут совершаться со специальных серверов, нужно сделать все возможное, чтобы Инстаграм не посчитал подозрительными ваши действия;
  • · Не используйте сервисы автопросмотров на новых аккаунтах. Их большой наплыв на таковых будет казаться неорганичным;
  • · Лимиты просмотров историй нигде официально не обвялены, но лучше действовать осторожно и наращивать количество постепенно.

Двигайтесь к успеху всеми возможными способами, помня про чувство меры. Возможно, автопросмотры – это идеальный вариант именно для вашего аккаунта.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.028 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: