Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

ООО "Вакуум Маркет" - у нас более тысячи моделей воздуходувок и насосов


Наша компания предлагает все необходимое для решения практически любых задач как для небольших производств, так и для крупнейших предприятий. Сегодня компания «Вакуум Маркет» работает по системе «одного окна». Это значит, что все услуги мы предоставляем в одном месте, и клиентам обеспечен простой и удобный поиск необходимого оборудования. Кроме вакуумных насосов на нашем портале можно не только найти, но и подобрать подходящее по параметрам оборудование:

  • Воздуходувки.
  • Компрессоры.
  • Оборудование для проведения испытаний.
  • Оборудование для заморозки при сверхнизких температурах.
  • Арматуру – запорную и регулируемую.
  • Необходимую оснастку и запчасти.

Кроме вышеперечисленного, можно найти много других позиций – все, что необходимо для налаживания бесперебойного рабочего процесса.

Выбрать наиболее подходящее оборудование нашим клиентам помогают опытные инженеры. Кроме того, можно самостоятельно просмотреть каталог насосов 2НВР. Специалисты подберут для каждого покупателя самый подходящий вариант, чтобы не пришлось переплачивать за ненужные опции и завышенные характеристики. Если будет такая возможность – предложат готовое решение, или же создадут индивидуальную вакуумную систему для специфических технологических процессов. При возникновении любых вопросов специалисты «Вакуум Маркет» окажут необходимую помощь и проконсультируют, даже если клиент точно не знает, что именно ему нужно.

Наша компания официально представляет продукцию мировых брендов

«Вакуум Маркет» предоставляет возможность приобрести на территории России продукцию проверенных зарубежных производителей вакуумного оборудования:

• Busch.
• Robuschi.
• KyKy.
• Lutos, «Вакуумтех», и нескольких десятков других компаний.

Всю технику, имеющуюся в продаже, а также комплектующие к ней мы получаем только напрямую по ценам производителя. Наши специалисты также выполнят всю необходимую работу по сервисному обслуживанию. Вся техника находится на гарантии – мы принимаем оборудование, купленное у нас, на ремонт, или вышлем любые необходимые запчасти сразу после поступления запроса. Минимальный срок гарантии на каждую единицу техники составляет 1 год.

Изготовление любых вакуумных систем

Работаем на всех этапах – от проектирования до запуска и тестирования вакуумных систем. Благодаря тому, что в числе наших партнеров есть компании, занимающиеся разработкой вакуумного оборудования, а также кафедры ВУЗов, которые проводят углубленные исследования в области вакуумных технологий, мы можем решить любую, самую нестандартную задачу. Каждая отдельно взятая система изготавливается в индивидуальном порядке с учетом специфики конкретного технологического процесса. Клиент получает от нас полностью готовую рабочую вакуумную систему.

Почему нам доверяют

Компания «Вакуум Маркет» имеет полностью оснащенную производственную базу в городе Казань. Мы располагаем всем необходимым для производства:

  1. Штатом высококлассных инженеров.
  2. Собственным конструкторским бюро.
  3. Цехами покраски и сборки готового оборудования.
  4. Испытательным центром для проверки и тестирования готового оборудования, а также сервисным центром.

Клиенты доверяют нам и выбирают нашу компанию, так как получают возможность приобрести надежное высококачественное вакуумное оборудование по лучшей цене. В нашем активе масса закрытых контрактов с крупными серьезными организациями, в числе которых Московский Государственный университет (МГУ), и Объединенный Институт Ядерных Исследований, что подразумевает самую скрупулезную проверку компании. Мы постоянно ищем и приглашаем работать с нами новых партнеров и клиентов – отправляем готовые заказы в любую точку Европейского Союза и стран СНГ.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.029 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: