Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как выбрать офисную тумбу для инструментов


Тумба – это незаменимый помощник в любом офисе. Она представляет собой элемент офисной мебели, призванный выполнять роль шкафа для хранения бумаг. Иногда такие изделия используются также в качестве подставок для различных предметов, например, техники, тем самым давая возможность освободить место на рабочем столе.

Для чего предназначена инструментальная тумба

Особую категорию составляют инструментальные тумбы. Они особенно актуальны в офисах тех компаний, деятельность которых связана с изготовлением или ремонтом продукции. Сотрудники таких фирм ежедневно используют большое количество инструментов, которые всегда должны быть под рукой. Их беспорядочное хранение не только создает ощущение хаоса и несобранности, но и тормозит трудовой процесс. Если сложить все предметы в надлежащем порядке в специальных ящиках для хранения, то можно легко обеспечить возможность свободного доступа к ним в нужный момент.

Тумбы для инструментов: особенности конструкции и различия в комплектации

На сайте http://unonamebel.ru/catalog/telezhki-i-tumby/ представлены боксы для хранения инструментов с различным внутренним наполнением, включающим полки, ящики, крючки. Перечисленные элементы обеспечивают возможность сортировки крупных и мелких изделий. Для правильного выбора данного элемента мебели следует ознакомиться с его конструкцией и различными вариантами наполнения. Тумбы могут отличаться по следующим характеристикам:

  • толщине стальных листов, использованных при изготовлении;
  • габаритам и особенностям использования (тумбы могут быть отдельностоящими или предназначенными для крепления, например, к слесарным верстакам);
  • предполагаемой весовой нагрузке;
  • способу крепленияящиков (на обычных или телескопических направляющих);
  • наличию или отсутствию навесных дверей;
  • материалу изготовления столешницы (металл, древесина). Очень удобными и практичными являются изделия, столешница которых покрыта специальным противоскользящим резиновым ковриком.

При необходимости устанавливается центральный замок или запорные механизмы на отдельные шуфляды. Если тумба под инструмент часто нуждается в перемещении в пределах офисного пространства, рекомендуется отдать предпочтение варианту с колесами. Самыми крепкими и надежными считаются изделия, изготовленные на металлическом каркасе, обшитом листовым железом.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: