Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Положения об ограничении и порядке использования информации, размещаемой на сайте


Вся информация, размещенная на веб-сайте «маленькая Сызрань» (syzran-small.ru), включая статьи, тексты, фотоизображения, иллюстрации, дизайн сайта, а также подбор и расположение материалов является объектом авторских прав и смежных прав и охраняется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о защите авторских прав и о защите смежных прав.

Авторскими имущественными правами на указанную информацию обладает Албаева Вероника Александровна, за исключением материалов, авторство которых оговорено непосредственно в их содержании (статьи, тексты) или рядом (фотографии и иллюстрации). Эти исключения касаются, прежде всего, сообщений информационных агентств и прочей чужой информации, в отношении которой веб-сайт «маленькая Сызрань» (syzran-small.ru) и Албаева Вероника Александровна обладают лишь правами публикации.

Албаева Вероника Александровна является законным представителем интересов авторов статей, размещенных на веб-сайте «маленькая Сызрань» (syzran-small.ru).

Копирование, воспроизведение, переработка, распространение, передача в эфир, сообщение по кабелю для всеобщего сведения, доведение до всеобщего сведения через сеть интернет, иное использование статей и других материалов веб-сайта «маленькая Сызрань» (syzran-small.ru) без письменного разрешения Албаевой Вероники Александровны запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством РФ о защите авторских и смежных прав.

Допускается цитирование указанной информации в объеме не более 50% от оригинального текста при условии обязательной ссылки на оригинальный текст, размещенный на веб-сайте «маленькая Сызрань» (syzran-small.ru).

Запрещается автоматизированное извлечение информации веб-сайта «маленькая Сызрань» любыми сервисами без официального разрешения Албаевой Вероники Александровны.

Албаева Вероника Александровна не несет ответственности за неточности, возникшие в ходе распространения информации, за неточности в самой информации, а также за задержки в передаче информации или её техническое искажение.

Для получения разрешения на републикацию свяжитесь с нами (Написать письмо).

Свою деятельность Албаева Вероника Александровна осуществляет в соответствии со следующими нормативно-правовыми документами:

    Конституция РФ.
    Гражданский кодекс РФ (в том числе IV часть Гражданского Кодекса РФ, регламентирующая права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации).
    Федеральный закон «О рекламе» от 13.03.2006г. № 38-ФЗ.
    Закон РФ «О средствах массовой информации» от 27.12.1991 г., № 2421-1 (в ред. Федеральных законов от 16.10.2006 N 160-ФЗ, от 24.07.2007 N 211-ФЗ), в частности статья 24. Иные средства массовой информации: Правила, установленные настоящим Законом для периодических печатных изданий, применяются в отношении периодического распространения тиражом тысяча и более экземпляров текстов, созданных с помощью компьютеров и (или) хранящихся в их банках и базах данных, а равно в отношении иных средств массовой информации, продукция которых распространяется в виде печатных сообщений, материалов, изображений. Правила, установленные настоящим Законом для радио- и телепрограмм, применяются в отношении периодического распространения массовой информации через системы телетекста, видеотекста и иные телекоммуникационные сети, если законодательством Российской Федерации не установлено иное.
    Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 29 декабря 2010 года N 436-ФЗ. Размещение информационной продукции, предназначенной для оборота на территории Российской Федерации допускается только при условии указания категории данной информационной продукции.
    Федеральный закон РФ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» от 27.07.2006 г., № 149-ФЗ.
    Федеральный закон «О коммерческой тайне» от 29.07.2004 г. № 98-ФЗ.




Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: