Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Драйверы для смартфонов и ПК


При подключении к ПК мобильного телефона последний распознается как флешка. Многие смартфоны прошлых лет вообще не распознаются операционной системой Windows – просто в платформе компании Microsoft отсутствуют соответствующие драйверы. Впрочем, это не проблема! В специальном разделе портала DriverPack https://driverpack.io/ru/devices/phone драйверы для смартфонов известных производителей представлены в открытом доступе. Любой пользователь может за считанные минуты скачать все необходимое программное обеспечение, которое позволит в полной мере раскрыть потенциал мобильного телефона и производить различные операции парой кликов, например, восстановить операционную систему смартфона.


На сайте DriverPack также представлено и другое программное обеспечение, которое необходимо для работы настольных компьютеров и ноутбуков. ПО, входящее в состав базы портала, размещено в соответствующих разделах. Кроме того, на сайте имеется система поиска, которая избавляет пользователя от необходимости искать драйверы самостоятельно. Посетителям портала DriverPack предоставляется возможность скачать драйвера для любых аппаратных устройств:



  • картридера;

  • аудиоплаты;

  • видеокарты;

  • сетевой карты;

  • модуля Wi-Fi и других аппаратных компонентов, также периферийных устройств.


Сайт DriverPack предлагает пользователям только последнюю версия программного обеспечения, которое загружается с официальных сайтов производителей. На портале представлено лицензионное программное обеспечение, которое стабильно работает и не содержит вредоносного кода.


В интерфейсе сайта с легкостью разберется любой пользователь, чего не скажешь о корпоративных порталах многих производителей аппаратных устройств. Найти их необходимые драйверы на сайтах некоторых компаний – настоящая проблема для новичков, да и у опытных пользователей тоже возникнут определенные сложности из-за крайне не интуитивной навигации. Кроме того, скачивать все необходимое ПО с разных сайтов слишком долго – проще установить драйверы с DriverPack и вообще обойтись без загрузки файлов!


Особенности установки программного обеспечения с портала DriverPack


На сайте https://driverpack.io/ru скачать драйверы может любой пользователь, однако для установки делать это совершенно необязательно, если запустить автоматический режим. При активной автоинсталляции владельцу ПК достаточно нажать несколько кнопок, и система автоматически сканирует компьютер на предмет отсутствия необходимых драйверов точка. Это так же просто, как и ответить на вопросы онлайн-помощника, который также предусмотрен на сайте – пример диалогового окна представлен ниже.



Кроме того, администрация проекта DriverPack предоставляет посетителям возможность установить драйверы вручную. В этом случае необходимо выбрать раздел по производителю, в котором представлено ПО, а затем модель устройства – далее следует указать версию операционной системы, а затем нажать "скачать".


После завершения загрузки драйверов необходимо запустить инсталляцию с жесткого диска. Установка программного обеспечения обычно занимает 1-3 минуты. По завершении инсталляции рекомендуется выполнить перезагрузку.


Вам необходим доступ к надежной базе драйверов для аппаратных устройств настольных ПК, ноутбуков и смартфонов? Тогда воспользуйтесь ресурсами сайта DriverPack и скачайте все необходимое программное обеспечение прямо сейчас или запустите автоматическую установку, позволяющую свести к минимуму участие пользователя в процессе инсталляции!





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: