Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Завтра - не до романтики: время зарабатывать деньги. Или узнать, как не потерять их



Завтрашний день не слишком подходит для творчества и креативности – на первый план выйдет стремление к организации и порядку. Занятие домашним хозяйством грозит перерасти в генеральную уборку, на рабочем месте обещает царить непривычно собранная атмосфера, и даже разговоры о любви завтра будут носить практический характер. Воспользуйтесь этим, чтобы разложить все по полочкам в своей жизни. Главное – старайтесь не рубить сплеча, иначе уже вскоре можете об этом пожалеть. Завтра Овен будет чересчур требовательным и к себе, и к окружающим. Он захочет все контролировать. Любые отступления от намеченных планов для Овна станут личным оскорблением. на окружающих Овен будет ворчать и цепляться к ним. Однако Овен может точно также досадовать и на себя, чувствуя свое бессилие в каком-то вопросе. Овну стоит смириться с тем, что далеко не все зависит от него, любимого.
закрыть X


Телец
Для Тельца завтрашний день принесет удачу в любви. Если Телец собирался завести романтическое знакомство, открыть свои чувства или поговорить о планах на совместную жизнь, лучшего времени для этого ему не найти. Кроме того, завтра у Тельца удачно пройдут заключения договоров, новые знакомства и деловые контакты. Семена сотрудничества, дружбы или любви, посеянные завтра, обязательно взойдут, принеся хорошие плоды.

Близнецы
Близнецы будут осторожничать. Затрашний день будет буквально пропитан напряженностью, способной вылиться в конфликт! Близнецы быдут выяснять отношения и ссориться с близкими людьми. Не исключены и трения с коллегами, вызванные спорными ситуациями или соперничеством. Близнецам завтра необходимо быть тише воды ниже травы, если они хотят провести этот день плодотворно. Огромное терпение им завтра потребуется, чтобы не поддаться на провокации.

Рак
Завтра день будет пробовать Рака на прочность, однако хорошая новость заключается в том, что у Рака масса сил, чтобы этому противостоять! Раку придется отстаивать свои интересы, спорить или даже отбиваться от нападок окружающих: начальства, знакомых, коллег. Главное - не горячиться, а спокойно поискать нужные аргументы в споре. Если не давать эмоциям взять верх, то из любой ситуации можно найти удобную дверь с надписью «Выход».

Лев
Завтра звезды гороскопа предвещают Льву день, полный приятных новостей, событий и даже сюрпризов. Вот только Лев вряд ли сумеет по достоинству это оценить. Наоборот, Лев будет хандрить, испытывать апатию и недовольство. Возможно, виной этому то, что последнее время в жизни Льва произошло много событий, и эмоции его притупились. А может быть, Лев просто устал. Звезды советуют ему встряхнуться и пойти навстречу всему хорошему, что завтра ему приготовила жизнь!

Дева
Завтра у Девы обещают проснуться недюжинные организаторские способности. Начальство может смело доверить ей какой-нибудь командирский участок работ: руководство отделом, организацию мероприятия или новый проект. Дома же Дева, скорее всего, сама придумает, как сделать так, чтобы никто вокруг не скучал. Возможно, в ее представлении отсутствие скуки – это генеральная уборка силами всех членов семьи, а может быть дружеская вечеринка или поход всей семьей в кино – тут уж как повезет.

Весы
Завтра Весам не стоит даже пытаться претворять свои планы в жизнь, особенно - важные. Все равно ничего не получится, а забот будет - хоть отбавляй. Так не лучше ли денек подождать? Стоит ли так торопиться?

Скорпион
Завтра у Скорпиона есть шанс что-то исправить. Речь может идти о давних проблемах Скорпиона или о неожиданных событиях, которые Скорпион сможет направить в нужное ему русло. Даже если обстоятельства будут складываться против него, Скорпион сумеет найти в этом выгоду. Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист – возможность в каждой опасности. Завтра запас ловкости и оптимизма Скорпиона помогут ему в этом убедиться!

Стрелец
Стрельцу нужно заняться своими финансами. День наделяет его логичностью и внимательностью, благодаря чему для Стрельца не составит труда спланировать свой бюджет или найти ошибку в расчетах, куда выгодно вложить деньги и как увеличить свой капитал. Завтра все планы, связанные с деньгами (кроме рискованных и необдуманных) обещают оказаться успешными.

Козерог
Интуиция, глупое «авось» и слепое везение - это не для Козерога. надеяться на них не надо, они способны сильно его подвести. Рассчитывать на «удачное стечение обстоятельств» и «фарт» для Козерога завтра также продуктивно, как и ждать у штормящего моря погоды. Так что если Козерог завтра настроен преуспеть, ему придется логически просчитывать каждый свой шаг и действовать только наверняка. В противном случае не исключены досадные промахи.

Водолей
Завтра эмоции Водолея обещают быть очень сильными, но при этом они будут находиться в равновесии. Такое сочетание позволит Водолею тонко чувствовать и понимать все, что происходит вокруг. Настроение окружающих, мотивы их поступков и даже некоторые их мысли не станут для Водолея тайной. Его обострившаяся проницательность может граничить с телепатией! И как этим не воспользоваться?

Рыбы
Завтра окружающие могут подвести Рыб: не стоит им верить. Особенно это касается незнакомцев, а также сослуживцев, знакомых, соседей. Кто-то намеренно вредит Рыбам, распускает сплетни или плетет интриги за спиной. А может быть, Рыбам нанесут другой урон: обругают в метро, обсчитают в магазине. Чтобы подобного не произошло, завтра ключом к успеху для них является бдительность. И этого вполне достаточно, ведь кто предупрежден, тот не позволит сделать себе гадости.

05.12.2021 17:55 /
1532 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: