Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Новый человек, который изменит вашу жизнь, уже рядом - кому из знаков Зодиака завтра несказанно повезет



Несмотря на то, что пришла календарная зима, остужать свои чувства большинство знаков Зодиака не спешат. Мало того, словно вопреки всему, в среду, 1 декабря, будет очень много любви и волшебства. Звезды предвещают потрясающе волнующий и приятный день. А многие могут круто изменить свою жизнь. Кардинальные изменения произойдут в личной жизни, или в работе – не так уж и важно. Главное – что они будут потрясающе прекрасны. Пожалуй, за последние несколько недель столь оптимистичного гороскопа на день еще не было. Так что можно делать выводы и настраиваться на позитив.
закрыть X


Овен
Овнам помимо личной жизни в остальном удовлетворения от результата лучше не ждать.  Это в том случае, если они захотят каких-то перемен – новые дела принесут только разочарование. А вот если заняться текущими делами по старой проверенной схеме, то день сложится вполне успешно.

Телец
Тельцам завтра надо быть очень расторопными, чтобы как можно больше реализовать возможности, которые на них свалятся. Прекрасные перспективы так и буду на них сыпаться, как из рога изобилия – только успевай вертеться. Правда, не всем это по силам, можно в суете наделать много глупостей, так что лучше трезво оценить свои силы сразу, и не хвататься за все подряд.

Близнецы
Близнецам пора вспомнить, что кроме горячего и пылкого сердца они мастерски умеют трезво оценивать обстановку и правильно рассчитывать ходы. Правда, многие об этом забывают время от времени. В среду, 1 декабря, что бы ни случилось, Близнецам на все надо смотреть с пылкими глазами, но оценивать холодным умом.

Рак
Ракам завтра судьба пошлет подарок – если они заблудились в этой жизни и не знают, в каком направлении двигаться, им следует очень внимательно смотреть вокруг себя и прислушиваться к тому, что говорят. Так они смогут получить главную подсказку в жизни, и понять, что следует предпринять для кардинального изменения личной жизни. Маленький нюанс: те, кто расшифрует полученную подсказку, преобразят свою жизнь до неузнаваемости и превратят ее в сказку.

Лев
Львы завтра могут установить очень полезные связи. Те, которые уже точно знают, чего хотят в жизни, смогут в ворохе новых лиц быстро определить перспективные контакты. А вот остальным лучше по максимуму собрать сведения обо всех новых знакомых, так как среди них будут те, кто сможет изменить в будущем их жизнь. Их никак нельзя потерять – записывайте имена, телефоны обязательно.

Дева
Девам пока стоит отказаться от того, что связывает их по рукам и ногам – настало время. И звезды это предрекают. Девы ничего не добьются, если будут цепляться за изжившие себя связи. Кстати, если в первой половине дня они порвут со старым, то уже вечером смогут обрести новое.

Весы
Весы смогут сделать завтрашний день удачным, если не разочаруются. А это возможно только в одном случае – не ждите от событий среды чего-то феерического. А вот если изначально решить, что он будет серым и скучным, тогда небольшое приятное событие его обязательно раскрасит. Или нет. Если вы не послушаетесь совета звезд.

Скорпион
Скорпионам завтра лучше с самого утра быть во всеоружии – красивыми и радушными, так как в вашу жизнь идет новый значимый в судьбе человек. Но если до идеального состояния хоть внешне, хоть внутренне еще далеко, и к встрече с судьбой Скорпионы пока не готовы, то следует заняться собой сразу и бегом – следующий шанс может стать для многих последним. К нему уж точно надо подготовиться.

Стрелец
Кому завтра нельзя проявлять свои эмоции и всячески их сдерживать, так это Стрельцам. Да, день для большинства знаков Зодиака очень удачный, но вот именно Стрельцы завтра будут очень раздражены, а это помешает совершить что-то значимое и волнующее.  День хорош, а вот настроение Стрельцов – не очень.

Козерог
Козерогам пора наконец понять, что свое счастье они уже нашли, но все делают для того, что могут его потерять. Если есть невысказанные слова, пора их произнести, если ссора с любимым человеком слишком затянулась – пора мириться. А если кто-то долго сомневался «мое-не мое», то пора признать, что оно точно ваше. 

Водолей
Счастье Водолеев в среду, 1 декабря, зависит от списка дел в их записной книжке. Чем он длиннее, тем хуже. Да, Водолеи завтра будут заняты именно делами, им захочется переделать как можно больше, а если что-то не получится, останется разочарование и неудовлетворенность. Сократите список дел на две трети, слегка отдохните, и день сложится вполне удачно.

Рыбы
Рыбам завтра может крупно повезти – их ждет новое и очень перспективное знакомство. В бизнесе или любви – не суть. Тут важно понять – что кому важнее. Страдаете от одиночества – ждите встречи со своей половинкой. Нужен деловой партнер – он уже рядом.

30.11.2021 17:53 /
9847 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: