Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Кому завтра не стоит делиться своими идеями, а кого из знаков Зодиака ждет грандиозный успех



В последний календарный день осени эмоции у некоторых будут бить через край, и унять их получится не сразу. Впрочем, не всем и не во всем это надо делать – нередко как раз сильные чувства способны сделать многое там, где дельный и вдумчивый подход к решению проблемы потерпел фиаско. Это будет полезно порой демонстрировать как в рабочем коллективе, так и в личной жизни. Только подобное проявление страстей завтра пойдет на пользу далеко не всем. Некоторым придется наоборот, проявлять максимум спокойствия и терпения, особенно когда ситуация складывается не самым лучшим образом. Для каждого знака Зодиака у звезд есть дельный совет.

Овен
Кому завтра следует проявить максимум осторожности, так это Овнам. Особенно следить за словами, чтобы случайно не проговориться и не выдать раньше срока свои сокровенные идеи – для них пока не пришло время. Лучше не начинать ничего нового, а заняться завершением старого. Но это не относится к делам сердечным – там можно эмоций не скрывать, так как в личной жизни у Овнов все прекрасно.

Телец
А вот у Тельцов все как раз наоборот – с близкими лучше держать ухо востро, а на работе можно смело браться за любые проекты. Особенно те, по поводу которых у вас родились новые свежие идеи. Они будут как раз очень кстати. Но постарайтесь никого из коллег не разозлить – завистников много, и часть ваших идей те могут отнести к своим заслугам.

Близнецы
Близнецам завтра надо ходить с большим мешком, чтобы смогла поместиться та огромная удача, что на них завтра свалится. Чтобы уже сегодня понять, что это может быть, проанализируйте свои последние проекты, которые находятся в стадии завершения или по ним намечаются серьезные переговоры. Вот здесь вас и ждет грандиозный успех.

Рак
Ракам удача будет сопутствовать только в первой половине дня. Так что, все самое важное лучше переделать до обеда, а потом взирать на все происходящее безучастно – это самый лучший совет от звезд. Кстати, это касается как деловых отношений, так и личных.

Лев
Львы наконец могут немного расслабиться – на завтра звезды им не рекомендуют бросаться со всей страстью в решении очередной проблемы. Этот вторник им лучше потратить на себя любимых и побаловать хоть собственную душу, хоть тело приятностями. Но не надо об этом широко распространяться – окружающие могут позавидовать вашему бездействию и загрузить решением собственных проблем.

Дева
Немного неприятным делом придется заниматься Девам – в их окружении есть некто лицемерный, которые ставит палки в колеса, но всячески старается убедить их в своей полной лояльности. Если не удастся сразу понять, кто это, лучше проявить осторожность в общении со всеми. Завтра Девам уготован подарок – продвижение по карьерной лестнице, и надо себя обезопасить от очередной палки в колеса.

Весы
Весы будут заняты тем, что еще раз все проверят и перепроверят, прежде чем воплотить какую-то очередную идею в жизнь. Кстати, не исключено, что как раз завтра вы сможете найти ту самую роковую ошибку в расчетах, которую раньше не замечали. Так что, не жалейте времени на обдумывание, чтобы потом не видеть крах своих надежд. Завтра ваша главная задача – все важное переоценить с новой стороны.

Скорпион
А вот Скорпионам, как не проверяй на предмет затаившейся ошибки то, что никак не получается, найти ничего не удастся. То ли знаний пока для этого проекта мало, то ли опыта, то ли чувств. Но лучше не биться головой об стену и отложить реализацию задуманного до более удачного времени. А завтрашний день звезды вам советуют посвятить любви – вот в этом направлении у вас все хорошо.

Стрелец
Чтобы день сложился во всех направлениях отлично, Стрельцам завтра лучше помалкивать. Конечно при этом надо чем-то себя занять. И лучше всего со всеми силами вклиниться в работу. Если нет ничего срочного, то это следует придумать. Все, на что не хватало времени, как раз завтра можно и даже нужно переделать. Двойная польза – и не поругаетесь ни с кем, и кучу дел сможете переделать.
 
Козерог
Завтра Козероги могут наделать кучу ошибок, если позволят себя накрутить с самого утра. Особенно это касается каких-то новых проектов, где вы еще не особо сильны. Любая критика в свой адрес способна вывести Козерогов из себя, и тогда точно провал. Так что лучше завтра пойти по проторенному пути и ничего нового не изобретать.

Водолей

Если у Водолеев накопились невысказанные слова, завтра их надо излить на того, кому они предназначены. Водолеи будут в том состоянии духа, когда их пылкость пробьет любую стену непонимания. То же самое касается и обсуждения каких-то важных проектов. Если до этого вы не решались предлагать что-то свежее, то завтра для новых идей самое время.

Рыбы
Сильные эмоции способны и Рыбам дать отличный шанс что-то реализовать важное в жизни. Но тут есть небольшой нюанс. Успех возможен только в том случае, когда Рыбам удастся настроиться на позитив изначально и убрать все возможные неудачи из своих мыслей. Кстати, наибольший успех их ждет именно в сердечных делах.

29.11.2021 18:08 /
3511 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: