Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Звезды предостерегаю знаки Зодиака от ловушек: у каждого она своя



Завтра звезды гороскопа предполагают повышенную энергичность и целеустремленность, но можно потратить слишком много сил на одно дело - и их совсем не останется на все остальные. Поэтому, прежде чем надрываться, подумайте, а так ли важна поставленная цель? Быть может лучше будет ее отложить на потом? Ну и главное: берясь завтра за какое-то дело, вам очень не помешает спокойно взвесить и обдумать, не переоцениваете ли вы свои силы? Овен завтра не станет колебаться: «хочу-не хочу». На первом месте будет стоять слово «надо». При этом любые свои обязанности Овну завтра захочется исполнить не просто хорошо, но желательно лучше, чем другие. Завтра - тот самый день, когда нужно показать начальству, кто самый лучший работник. Вот только не переусердствуйте, чтобы выскочкой не прослыть.
закрыть X


Телец
Завтра ничто не сможет испортить Тельцу настроения больше, чем нахальные выскочки с завышенной самооценкой. В течение дня на его пути то и дело будут попадаться всякие личности, которые будут пытаться оттеснить Тельца на второй план или как-то затмить его достоинства. Единственный выход - не стоит обращать на них внимание, тем более, что талантов у Тельца из-за них меньше не станет.

Близнецы
Завтра Близнецам лучше не ходить в гости к тем, у кого квартира побогаче или побольше. Даже самые воспитанные и правильные из Близнецов в этот день не смогут избежать уколов банальной, но очень острой зависти! Вообще же звезды гороскопа завтра будут склонять Близнецов к тому, чтобы прикупить для дома что-нибудь нужное, красивое и главное – чтобы ни у кого из знакомых такого не было!

Рак
Завтра Рак рискует стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут разрывать его мозг. Он захочет со всеми планами разобраться одновременно, а это невозможно. При таком раскладе Раку полезно не гнаться за всеми зайцами сразу, а выбрать среди них одного – посимпатичнее.

Лев
Завтра Лев захочет посчитать деньги в чужих карманах. Однако делать это категорически не рекомендуется! В противном случае, весь день может пойти наперекосяк. Особенно Льву следует избегать финансовых и имущественных споров, в том числе судебных. Эмоций завтра будет много, а вот толку, увы, нет. Лучше уж переключить свою энергию на любовные игры: здесь есть все шансы добиться отличных результатов.

Дева
Завтра Дева может осознать, что ревность – чувство внезапное, и ревновать можно ко всему, что хоть как-то движется. Расслабьтесь, через день-другой от этого чувства не останется и следа, а иначе можно и дров наломать. Лучше направьте свою кипучую энергию на что-либо позитивное, ну, к примеру, уборку сделайте или шопингом займитесь.

Весы
Завтра взгляды Весов будут радикально отличаться от взглядов всех остальных. Весам будет непонятен и подозрителен кипучий энтузиазм окружающих. Еще более подозрительными будут казаться люди, которые захотят из Весов сделать энтузиаста. Во всяком случае, ни в какие общественные мероприятия Весы по своей воле влезать завтра не захотят: у них своих проблем полно.

Скорпион
Завтра в голову Скорпиона может прийти совершенно невообразимая, фантастическая идея! И на первый, и на второй взгляд эта идея будет выглядеть совершенно невозможной, однако именно ее Скорпиону завтра и захочется воплотить в жизнь. Все остальное - скучно. И представьте, именно эта фантастическая идея, в отличие от других, завтра имеет хорошие шансы реализоваться.

Стрелец
Завтра Стрелец способен показать в своих делах очень неплохие результаты! Скучные дела будут делаться с огоньком, даже бухгалтерские счета. Вот и используйте этот день для тех дел, на которые раньше не хватало ни терпения, ни энтузиазма.

Козерог
Завтра девизом дня у Козерога станет: «Быстрее, выше, сильнее!». Весь день он будет испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. И дело здесь отнюдь не в хвастовстве: для Козерога это игра. Что в этом плохого? Единственное, за что Козерогу завтра ни в коем случае нельзя браться – это за азартные игры: затянет!

Водолей
Завтра в душе Водолея проснется Отелло! Весь день поведение любимого человека будет казаться Водолею подозрительным, а на голове будут мерещиться рога. Нужно как-то перебороть себя. Поверьте, реальных поводов для ревности завтра нет. Ну, или почти нет.

Рыбы
Завтра творческий потенциал Рыб достигнет максимума! У Рыб будет настроение заниматься сложными делами, довести до ума какие-то из своих проектов. Впрочем, об отдыхе завтра тоже не надо забывать, а то недолго и перегреться.

27.11.2021 18:03 /
1683 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: