Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Доверие Овна - как нервные клетки, потеряешь - не восстановишь: все знаки Зодиака непростые «штучки», а уж завтра - особенно



Завтрашний день будет удачен для всех, кто хочет пообщаться. И для всего, связанного с организационными моментами. день отлично подойдет для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий – от официальных переговоров до вечеринки с друзьями. острые моменты будут возникать постоянно, но с ними вы легко справитесь. Овнов завтра могут обвинить в эгоизме: но они просто умеют жить для себя, их улыбка - не для всех. И не ревнивые - просто привыкли быть единственными. Завтра Овна трудно обмануть: ложь он почувствует за версту. Доверие Овна – как нервные клетки: практически не восстанавливается. Овен будет всех заряжать идеями и эмоциями, но расчеты, аналитика, наука, планирование, учеба завтра не для него. 
закрыть X


Тельцу нужно поработать над собой. Для Тельцов рай - это любое место на Земле, где нет будильников, понедельников и начальников. А женщины-Тельцы - это те, без кого жить нельзя, но и с которой жить невозможно. Тельцу нужно выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста. Книги на эту тему нетрудно найти где угодно – от газетного киоска до Интернета. Даже если Телец обычно относится скептически к подобной литературе, завтра ему стоит ее изучить или же смириться со своим нынешним положением. Взяв на вооружение хотя бы некоторые советы, Телец преуспеет.
 
К Близнецам потянутся люди. Им никто не сумеет отказать. Впрочем, завтрашняя популярность может обернуться для Близнецов и своей обратной стороной: в течение дня возможна ситуация, когда их будут буквально разрывать на части. окружающим же нужно учесть: Близнецы очень любят всех, кто хорошо к ним относится. Даже если Близнецы не часто с вами разговаривают не думайте, что они вас не ценят. Если Близнецы решат сделать кого-то счастливым, то человека уже ничто не спасёт!

Рак будет ощущать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Для этого он может задействовать связи, намеки, обещания, слухи. Впрочем, если все это не сработает, Рак завтра все равно добьется своего, но уже более простыми путями: проявив настойчивость и умение убеждать.У Раков отличная память, поэтому когда Раки говорят “не помню – они просто не хотят об этом говорить. Но нужно учесть: когда терпению Раков наступает предел, тогда начинается полнейший беспредел.

Для Львов завтра день мозгового штурма. в споре Льва с окружающими действительно может родиться истина. Но лучше все-таки не спорить, а обсуждать, причем все что угодно: идеи, планы, перспективы. Вместе - все получится. А окружающим стоит помнить: Для кого-то Львы – солнышко, для кого-то – солнечный удар! А кому-то вообще не светит...

Деве завтра придется проявить терпение и выступить в роли наставника. Нужно сказать, что Девы иной раз просто ненавидят себя за то, что все воспринимают близко к сердцу. Дева никогда особо не переживает о том, что в её судьбе много трудностей. Она их, как вообще все в своей жизни, использует для продвижения вперёд. Лучшее окончание спора с Девой – притвориться мёртвым.

Весы будут командовать всеми и постараются свалить на другого хотя бы часть своих обязанностей. Ничего не поделаешь – закон коллектива! Нельзя все время быть белым и пушистым! Ситуация сложится так, что Весы встанут перед выбором: либо не справиться с полным объемом задач, либо бесцеремонно «припрячь» к ним еще кого-то.

Скорпиона порадует атмосфера вокруг. Ощущение теплоты и взаимовыручки породит у него чувство, что он и окружающие – одна большая семья! Он будет более душевным и открытым в общении, чем обычно. Но - только завтра. В каждом Скорпионе живут два человека: один спокойный и молчаливый, а второй появляется, когда обижают первого… И эта встреча для обидчиков из очень неприятных. Скорпионы могут сделать вид, что не заметили плевка в душу, но это не значит, что они о нем забыли: злопамятность Скорпионов неистребима. Скорпионы - те еще «черные кошки»: если дорогу перейдут – никакое «тьфу-тьфу» не поможет. Но завтра они будут непривычно милыми.

В Стрельце внезапно проснется дар общительности. Возможно, ему удастся блеснуть знаниями перед окружающими или завязать многообещающее знакомство. окружающим нужно учесть: Стрельцы любят руками. Им нужно вас трогать, гладить, щупать, тыкать пальцем в бок. Не трогает – не любит. И смысл жизни Стрельца - дорога.  Иногда дружба с ним просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин – просто вы становитесь разными и каждый идёт своим путём. С годами круг друзей становится всё уже. Но те, кто остаются, для Стрельца уже не просто друзья, а родные люди.

У Козерога могут произойти интересные встречи и знакомства, которые окажут влияние на его дальнейшую жизнь. Впрочем, каким именно окажется это влияние – позитивным или не очень – будет зависеть уже от него самого. Истинные Козероги никогда не будут улыбаться людям, которые им неприятны. Но они будут вести себя вежливо по отношению ко всем – их воспитание не позволит дойти до хамства. К слову сказать – оскорбить Козерога у незнакомого или не важного для него человека не получится: Козерогов не могут всерьез задеть люди, которыми они не дорожат.

От Водолея ситуация потребует взять инициативу в свои руки! Даже если обычно это ему несвойственно. У него будет шанс показать всем, а заодно и себе самому, что он способен на многое. даже на ошибки. Вообще, Водолеи не удивляются чьим-то странностям: Они и свои-то не всегда объяснить могут. Больше всего люди обижаются на Водолеев за то, что те не могут и не хотят соответствовать их личным ожиданиям. Иногда люди думают, что имеют какую-то особенную власть над Водолеями. Но это не так.

Рыбами завтра попытаются манипулировать. Кто-то попробует воспользоваться своим положением, связями или личным обаянием для того, чтобы втянуть Рыб в свои игры и испортить им репутацию. Лучше всего - держаться подальше от людей, которые их используют. А окружающим нужно учесть: «в тихом омуте черти водятся» – это о Рыбах. Хорошо, что мысли Рыб никто не может читать, а то образ стеснительных и застенчивых людей полетел бы к чертям.

14.10.2021 19:16 /
2042 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: