Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Скорпиона «понесет», а лентяя-Водолея люди не поймут: звезды предостерегают от ошибок



Не успели на завтра запланировать ничего важного? И правильно, завтра - не тот день. Звезды завтра будут настраивать на мечтательный лад, пробуждая фантазию и отвлекая внимание. Сосредоточится на рабочих моментах в таком состоянии будет сложно, а совершить ошибку – пара пустяков. Зато этот день идеален для общения и приятных знакомств. Завтра даже самые простые житейские радости – прогулка на природе, посиделки с друзьями, вкусная еда – могут доставить удовольствие. Овну завтра не удастся похвастаться хорошими результатами в работе: все у него будет идти с пробуксовкой. Сбои будут в мелочах - но они не дадут Овну сосредоточиться.


Тельцу завтра нельзя действовать в одиночку. если он попытается что-то сделать самостоятельно, то результат будет плачевным. Лучше обсудить вопрос с окружающими, прислушаться к их мнению, найти компромисс.

У Близнецов удача завтра возьмет отгул. Близнецам не стоит лезть в авантюры ни в чем: ни в работе, ни в личной жизни. А чтобы избежать неприятностей, лучше заняться простыми текущими делами: делать их все равно когда-то надо, а ошибки в них не слишком страшны.

Раку не нужно быть самоуверенным. В этот день Рак может легко не заметить того, что находится прямо у него перед носом, или же ошибиться в элементарном вопросе. Зато у Рака отлично получится работать в паре: если кто-то из близких людей любезно согласится контролировать его, Рак станет куда более внимательным и менее рассеянным.

А Льву завтра не стоит браться за крупные проекты с участием других – ему вряд ли удастся их осуществить. Положиться он сможет только на себя. А значит, есть смысл сосредоточиться на делах, за которые он отвечает лично. И где ему при всем желании никто не сможет помешать.

От Девы завтра ждут эмоций, презентации самой себя, только не нужно загружать мозг слушателей цифрами и фактами.

У Весов будет трудный день. Многое окажется не таким, каким казалось на первый взгляд. Сюрпризы могут оказаться как приятными, так и не очень. К примеру, могут возникнуть неожиданные трудности и пробуксовки в делах, которые Весы считали давно решенными. В то же время какие-то сложные вопросы завтра могут решиться сами собой, как по волшебству. Другими словами, в течение дня Весам стоит держать руку на пульсе и быть готовыми к любым неожиданным поворотам.

Скорпион будет принимать решения на ходу, под влиянием порыва. Но интуиция завтра может подвести его, предчувствия окажутся обманчивыми, а основанные на них решения – неверными. Завтра Скорпиону не следует рубить сгоряча. И уж тем более не ставить точку в каком-либо важном вопросе.

Стрельцу нужно быть трижды осторожным, особенно в рискованных проектах и авантюрах. На удачу не стоит полагаться: крах может быть сокрушительным. Так что если вдруг Стрельцу покажется, что шанс сам плывет к нему в руки, завтра ему не стоит рисковать. Разумнее всего выждать время, отложив проект на потом.

Активный Козерог завтра будет всех раздражать: лучше умерить рвение, поберечь силы, пообщаться с близкими. И если делать что-то, то без фанатизма.

Водолею нужно расслабиться и как следует отдохнуть. Ему это просто необходимо - вот только окружающие Водолея не поймут. Поэтому нужно притвориться занятым, а самому переложить часть своих дел на чужие плечи, а другую часть дел и вовсе отложить в дальний ящик. Пусть Водолея завтра это не тяготит: уже на днях он возьмется за дела с новыми силами.

Завтра Рыбам необходимо встряхнуться. Такое впечатление, что им все безразлично! На самом же деле эмоции Рыб притупила рутина. Может, отправиться куда-нибудь на отдых? Или напротив – взяться за новый проект, сулящий новые перспективы. Пусть даже эти перспективы ясны не до конца, завтра небольшая авантюра пойдет Рыбам на пользу, вернув им свежее восприятие «здесь и сейчас».

11.10.2021 18:05 /
1460 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: