Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Водолеям завтра следует смотреть во все глаза, а Овнам – слушать во все уши: у звезд есть советы и для остальных знаков Зодиака



Завтра представители некоторых знаков Зодиака могут сдвинуть горы. Если решатся на это, конечно. День во всех начинаниях очень перспективный – только надо правильно взяться за дело: в чем-то уступить, а где-то переть напролом. Например, Девам надо будет проявить осторожность, а Рыбам завтра все дела будут по плечу, если только они забудут про эту самую осторожность. Наиболее удачным день окажется для Водолеев – они могут завязать очень перспективное знакомство, способное изменить их судьбу. Звезды не сообщают, где это произойдет, но дают четкие рекомендации, как в этом случае действовать. Советы есть и для остальных знаков Зодиака.



Овнам завтра следует слушать «во все уши» и даже не стесняться подслушивать, так как они могут получить информацию, которая может им реализовать нечто важное в жизни. Но эти сведения им изначально никто доверять не намеревался, так что успех Овнов во многом зависит только от их умения слушать и слышать.

Тельцам придется искать ошибки – хорошо, если окажется, что она только одна. Где-то что-то в прошлом было сделано не так, что повлияло на цепь дальнейших событий, и пришла пора их исправлять. Так что, главное завтра для Тельцов – найти, с чего все началось.

Близнецам придется сделать выбор в каком-то очень важном для них вопросе. Проблема в том, что оба варианта практически равны по своей значимости, но от чего-то придется отказаться. Хорошо, если это будет выбор, куда пойти повеселиться – в кино, или ресторан. А если это что-то серьезнее? Звезды советуют в этом случае не спешить и все тщательно взвесить.

Раки окажутся в несвойственной им среде, где они из умных и опытных превратятся в незнающих юнцов. Но пугаться не стоит – так и задумано, потому что завтра представители этого знака Зодиака откроют для себя нечто ранее им недоступное. Если не будут пятиться назад, конечно, пытаясь покинуть непривычную для них среду.

У Львов 10 октября произойдет переоценка ближайших перспектив. Во всяком случае звезды им советуют заняться именно этим: подумать, в каком мире они обитают, и каким он мог бы быть, если бы попытаться что-то в нем изменить, а не довольствоваться тем, что есть.
 
Девам следует проявить осторожность. Если вдруг близкая подруга или друг попросит вас помочь ей/ему решить свои проблемы – сто раз подумайте, так как звезды этого не советуют. Помочь не поможете, а вот виноватым остаться в неудаче – вполне можете. В этой ситуации рискуете потерять близкого человека. Лучше сослаться на неотложные дела, и отказать.

Весы могут ввязаться в бесперспективное выяснение отношений. Кто это будет – вторая половинка, родители или руководство, не важно. А вот что важно, так это сразу сдаться без боя, как только почувствуете, что начинаются разногласия. Даже если вы считаете свое мнение единственно правильным, придержите его при себе. Помните – для вас выяснение отношений бесперспективное.

Скорпионам, если они решат, несмотря на выходной день, блеснуть своими лидерскими качествами и не почивать на лаврах, придется нелегко. Выехать на домыслах и капризах не получится. Если ввяжетесь в какие-то разборки, ранее заработанный авторитет не поможет, его придется доказывать по новой. Стоит ли? Может лучше отдохнуть?

Стрельцы 10 октября могут решить очень сложную задачу, которая требует математической точности и проведения множества расчетов. Так что, если в загашниках заброшенных дел есть что-то подобное, то завтра для него самое время.

Козерогам завтра лучше никем не командовать – ваш номер второй. Только не огорчайтесь – тут вы блеснете ярче первых. Важно понимать, что к чему и действовать четко по правилам – импровизация может только все испортить. Не проявляйте особой инициативы – и будет вам счастье.

Водолеи могут открыть для себя новые перспективы – незначительное на первый взгляд знакомство может оказаться весьма полезным и продуктивным. Важно не отмахиваться от случайного прохожего или попутчика, который вдруг проявит к вам внимание. Присмотритесь, это может быть ваша судьба.

Рыбы, если не струсят, могут подняться на новую для себя высоту. Доставайте из загашников все свои самые смелые проекты, выбирайте самый перспективный – и вперед. Если давно хотели сделать предложение, но боялись отказа, то завтра услышите на него согласие. Завтра как раз тот день, когда мечты сбываются.
 

09.10.2021 18:13 /
4481 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: