Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сызранцы завоевали первые медали областного чемпионата по пожарно-спасательному спорту, и это только начало



Сегодня сотрудники МЧС региона собрались в Сызрани, чтобы померяться силой, ловкостью, умением быстро принимать решения. В Сызрани стартовал открытый чемпионат Главного управления МЧС России по Самарской области по пожарно-спасательному спорту, и уже сегодня были разыграны первые комплекты медалей. Участники - семь сборных команд подразделений Самарского пожарно-спасательного гарнизона, разделились на 2 группы. В первой - 7пожарно-спасательный отряд из Сызрани, а также 3 ПСО Главного управления МЧС России по Самарской области, 32 ПСО из Тольятти и ФГКУ «Специальное управление ФПС № 39 МЧС России» из Самары. Во второй группе - три команды: областной Центр по делам гражданской обороны, «8 отряд ФПС ГПС по Самарской области (договорной)» из Самары, и тольяттинцы - ФГБУ «4 отряд ФПС ГПС по Самарской области (договорной)».
закрыть X


Сегодня участники соревновались в подъёме по штурмовой лестнице в 4 этаж учебной башни, а женщины поднимались на 2 этаж. У женщин после первой попытки с результатом 7.79 сек. лидерство захватила Солодова Наталья, Специальное управление ФПС № 39 МЧС России (г. Самара). Она же, улучшив свою вторую попытку, стала чемпионом с результатом 7.58 сек. Серебро с результатом 8.08 сек. досталось спортсменке из того же спецуправления, Бондаревой Ирине. Бронзу завоевала тольяттинка Кадасюк Юлия 31 ПСО, её результат 9.94 сек.

У участников-мужчин в подъёме по штурмовой лестнице развернулась нешуточная борьба. Лучшим по результатам двух попыток стал сызранец Мишак Максим, 7 пожарно-спасательный отряд – результат 13.96 сек. Но всё решил финал, в котором кроме Максима бежали: Рябов Алексей, Корольков Евгений (оба – также сызранцы, 7 ПСО) и Кухарев Антон (3 ПСО г. Самара). Результаты финального забега: 1 место с результатом 14.46 сек. – Корольков Евгений, 2 место с результатом 15.02 сек. – Рябов Алексей, 3 место с результатом 15.17 сек. – Кухарев Антон, 4 место с результатом 16.31 сек. у Мишака Максима.













Источник: 7пожарно-спасательный отряд город Сызрань
11.08.2021 18:09 /
1781 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: