Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сызранский филиал СГЭУ предлагает учиться сразу на двух направлениях со 100% скидкой по одному из них



СГЭУ — ведущий профильный вуз Поволжья, входящий в топ-10 востребованных ВУЗов России, занимающий достойные позиции в независимых образовательных рейтингах и признанный Министерством образования РФ эффективным университетом. В университете каждый студент получает качественное многоуровневое образование, что дает ему все шансы стать высококвалифицированным специалистом в сфере экономики, управления или права, обучаясь по современным образовательным программам. Каждая образовательная программа ведется совместно с работодателями, что дает хорошие шансы на трудоустройство выпускникам.
Новости NativeLab
закрыть X


Сызранский филиал уже 20 лет успешно ведет подготовку экономистов, юристов и менеджеров. С 2017 года развивается среднее профессиональное образование по специальностям «Банковское дело» и «Экономика и бухгалтерский учет». Возможность начать учиться на них есть у ребят после 9 класса и 11 класса. Непрерывность получения профессионального образования набирает обороты с каждым годом, многие школьники выбирают именно такой профессиональный путь, поступая в наш колледж при вузе и продолжая обучение на бакалавриате, без сдачи ЕГЭ и с сокращённым сроком обучения.




С 2021 года Сызранский филиал СГЭУ ведет набор по следующим образовательным программам бакалавриата:

40.03.01 СУДЕБНАЯ, ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ И НОТАРИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - В настоящее время одной из самых уважаемых и доходных профессий является профессия юриста. Между тем защита права, в основном, происходит в суде. Своих студентов мы обучаем способам реализации права в судебных инстанциях, чувствовать себя в судах «как рыба в воде».

В нашем распоряжении великолепный оборудованный зал судебных заседаний, где студенты оттачивают свои навыки.

Выпускники программы становятся судьями, блистательными адвокатами, нотариусами, судебными приставами, прокурорами, руководителями всех уровней.

Многие наши студенты трудоустраиваются еще во время обучения, поскольку спрос работодателей на наших выпускников просто огромен.


38.03.02 ЦИФРОВОЙ МАРКЕТИНГ - Цифровые технологии открывают новые возможности в сфере маркетинга. Программа позволяет получить уникальные знания и навыки владения инструментами цифрового маркетинга, web-аналитики и графического дизайна, освоить перспективную и востребованную профессию.

Современные инструменты онлайн маркетинга сочетаются с базовыми подходами к маркетинговым исследованиям, управлению поведением потребителей, разработке конкурентной стратегии фирмы и комплекса маркетинга. Будущие специалисты смогут работать в маркетинговых, рекламных и digital-агентствах, в департаментах маркетинга IT, производственных, торговых и сервисных компаний.

Профессиональное образование в области digital-маркетинга поможет вам начать потрясающую и динамичную карьеру!!!

38.03.02 МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ - В условиях цифровизации современного мира и распространения информационных технологий в обществе огромную роль играет грамотное управление процессами и коммуникациями в организации. Изучение менеджмента способствует развитию навыков управления в условиях рыночной экономики. Поступая на «Менеджмент организации» вы научитесь выстраивать коммуникационные процессы и принимать управленческие решения в современных условиях.

38.03.01 ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ (ОРГАНИЗАЦИИ) - Хотите получить классическое образование и быть востребованными на рынке труда? Мы предлагаем начать карьеру управленца в области экономики и менеджмента. Именно эту профессию вы освоите, получив образование по специальности "Экономика и управление на предприятии (организации).


38.03.01 ФИНАНСЫ И КРЕДИТ - Высококлассная подготовка профессионалов в области финансов и кредита, успешно работающих в финансово-кредитных организациях, коммерческих организациях базовых отраслей экономики РФ, Самарской области.

Выпускник программы владеет фундаментальными знаниями в области общественных финансов, способен анализировать тенденции развития банковской системы, умеет применять инновационные направления финансовой работы в коммерческих организациях, знает финансовые основы системы страхования и управления рисками.


40.03.01 ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - Деятельность в сфере экономики одна из самых перспективных и доступных для юриста областей применения профессиональных знаний. Специалисты, обладающие знания по правовому сопровождению такой деятельности, могут найти применение в различных сферах жизнедеятельности – от государственного управления до сопровождения малого бизнеса.

Программа готовит современных юристов – деятельных, активных, владеющий навыками работы с информационными системами с хорошей хозяйственно-правовой и экономико-управленческой подготовкой.


Чтобы быть востребованным специалистом на рынке труда и успешным в карьере, порой недостаточно одного высшего образования.

В этом году Сызранский филиал СГЭУ предлагает абитуриентам поступать параллельно на еще одну специальность высшего образования с хорошей выгодой.




Например, одна специальность очно, другая очно-заочно. СГЭУ выделяет грант в виде 100% скидки на первый год обучения по очно-заочной форме. Если у вас две очно-заочных программы, вы тоже сможете воспользоваться 100% скидкой на первый год обучения, но она будет действовать на специальность с наименьшей стоимостью.

Документы можно подать: лично;через Личный кабинет СГЭУ;посредством электронной почты:
priem@sseu.ru
syzran@sseu.ru
через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 446022, г. Сызрань, ул. Людиновская, 23.

08.07.2021 13:40 /
2411 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: