Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Что произошло с водителем попавшего в ДТП большегруза: видео и фото операции спасения



Водителя Mercedes, попавшего в ДТП в Сызранском районе, удалось достать из смятой кабины. 51-летний мужчина получил травмы и оказался зажат в своем грузовике. Как передал корреспондент портала «маленькая Сызрань», спасатели с помощью специнструмента смогли освободить пострадавшего и передали медикам скорой помощи. Напомним, сегодня, 7 мая, днем на 897 км трассы М-5, у поселка Сборный, произошло массовое ДТП. По предварительным данным, водитель Mercedes поздно увидел затор впереди перед светофором, где идет ремонт моста через железнодорожную «ветку», ведущую в сторону Ульяновска. Он пытался затормозить, но его большегруз все же врезался в стоящую впереди фуру, в итоге по цепочке собрался «паровозик» из 4 фур, грузовых Газели и Hyundai. Кабина Mercedes смялась практически наполовину. Серьезные повреждения также получила грузовая Газель, но к счастью, из людей больше никто не пострадал.


Пока спасатели проводили работу, зажатому в кабине мужчине была оказана первая помощь - зафиксирована рука, поставлена капельница. По предварительным данным, у дальнобойщика сломана рука, множественные переломы ног, не исключаются внутренние повреждения.

В финале спасательной операции мужчину максимально осторожно вынули из кабины, уложили на каталку и перенесли в автомобиль скорой, после чего он был госпитализирован в ЦГБ Сызрани.

Попавшие в ДТП автомобили получили повреждения различной степени. Наибольшие повреждения получила грузовая Газель, у которой оказались сильно деформирована кабина и кузов. У остальных участников аварии разбиты передние части кабин. Зачинщик ДТП Mercedes с номерами Ростовского региона потерял часть сыпучего груза, который высыпался из мешков, поврежденных при столкновении.









07.05.2021 18:11 /
5928 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: