Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Гастролер-злоумышленник по-глупому попался на сызранском мосту



Мужчина, которого подозревают в кражах велосипедов у детей, очень глупо попался на Ильинском мосту в Сызрани. «Спасибо полиции, наш велосипед найден!» - поделилась обрадованная жительница дома №154 по улице Ватутина. Напомним, вечером 2 мая у ребенка сызранки украли дорогой велосипед, предназначенный для трюков, стоимостью почти 30 000 рублей. Мальчик зашел в гости к бабушке, живущей в доме №154, и оставил велосипед на лестничной площадке. Этим, предположительно, и воспользовался злоумышленник - как выяснится позже, безработный и судимый житель Ульяновской области. Чуть позже, как выяснила женщина, уже ночью, мужчина зашел еще в один подъезд и украл там еще один детский велосипед. Далеко он на нем не уехал и бросил у дома: взрослому дяде на детском велике руль бил об коленки. А трюковый велосипед BMX мальчика показался вору-гастролеру более желанной добычей. Но вор не учел одно обстоятельство: весной этого года в доме было совершено убийство человека, после чего во всех подъездах были установлены камеры.
Новости NativeLab
закрыть X


Возможно, уголовника из Ульяновской области искали бы долго, несмотря на запечатленную на камеру личность - но приезжий попался по-глупому. Мужчине не везло с сызранскими велосипедами: уехать на трюковом BMX он не мог и катил его по дороге, держа руками за руль - и за этим занятием попался на Ильинском мосту правоохранителям. Полицейским показался подозрительным мужчина с велосипедом не по росту, на котором он явно не умел ездить.

- В полиции вор дал признательные показания, - рассказала побывавшая в полицейском участке сызранка. - Он не ожидал, что попадется. А мы с сыном очень благодарны полицейским, это же надо - так быстро раскрыть кражу! Искренняя, от души благодарность. На днях велосипед нам обещали вернуть.

03.05.2021 22:47 /
4306 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: