Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Завтра с самого утра нельзя брать в руки расческу, чтобы причесаться: что еще следует соблюдать, чтобы не навлечь беду на свою жизнь



Завтра, 17 апреля, в православии чтут память преподобного Иосифа. В народе этот священнослужитель стал знаменит как Песнопевец. С этим днем связано много разного рода запретов – от расчесывания волос до причинения вреда журавлям. В списке запретов – около 10 пунктов. Если верить древним легендам, то тот, кто 17 апреля позволит себе повысить голос на журавля или каким-то другим своим действием обидит птицу, на всю жизнь останется без удачи и счастья. В этот день нельзя убивать журавлей или даже думать об этом — это большой грех. Согласно приметам, тот, кто совершит такой грех, умрет от мучительных болей очень скоро.

Запрещается 17 апреля стирать постельное белье и полотенца. Говорят, что стирка в этот день станет причиной депрессии, печалей и возвращения дурных воспоминаний, от которых уже давно следовало бы избавиться.

Запрещается также развешивать постиранную одежду на веревках с помощью прищепок, иначе придется сдерживать свои эмоции, которые будут бить через край. Если не проконтролировать свои эмоции, то можно наделать много глупостей и ошибок. Именно по этой причине 17 апреля вещи для сушки необходимо просто перекинуть через веревку и дать им высохнуть в таком виде, а лучше - отложить стирку на другой день.

Согласно приметам, в этот день не рекомендуется покупать обновки. Любая вещь, которую вы купите в этот день, принесет вам только неприятности и беды, вы не сможете от них избавиться.

Запрещается смотреть на увядающие растения, иначе могут появиться проблемы в любовных отношениях. Новый роман закончится плачевными последствиями, возможно, даже изменой или обманом. Если говорить о длительном любовном союзе, то есть вероятность, что посмотревший на увядший цветок притянет измену и разочарование ко второй половинке.

Нельзя в этот день употреблять в пищу черный хлеб. Согласно приметам, если его съесть в этот день, то это приведет к бедности. Лучше заменить хлеб на белый, который принесет неожиданную прибыль.

Не расчесывайте волосы, иначе можете запутать свою судьбу, и все задуманное пойдет не так, как было планировано.


Источник: pronedra.ru
16.04.2021 23:00 /
4461 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: