Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Наша землячка актриса Анна Уколова в голодные 90-е радовалась пустым макаронам с сахаром



43-летняя Анна Уколова считает себя счастливым человеком. Актриса, лауреат российской премии ТЭФИ и уроженка Сызранского района призналась, что зарабатывает больше мужа, однако столичная жизнь не уничтожила в ней простую девушку из поселка Сборно-Симоновский, расположенного под Сызранью. «Помогаю, люблю, ценю и боготворю, что там родилась. Если бы родилась не там, а где-то в городе, может быть, не была бы такой глубокой и талантливой актрисой», — говорила она. Звезда рассказала, как трудно жилось в 90-е годы, призналась, что не хочет лезть в политику, как это делают некоторые коллеги, и объяснила, почему.
закрыть X


- Слушайте, когда живешь в 90-е, макароны с сахаром — уже праздник. Тогда в магазинах был только березовый сок и морская капуста, и мы копили пустые баночки из-под Fanta. Сейчас могу позволить себе все, не то чтобы я при деньгах, но есть выбор. И жаловаться на власть? Ну это не про меня. Я вообще человек искусства. Мы — другая национальность. Мы должны заниматься кино, и уж на площадь-то Болотную я точно не пойду! Как отношусь к коллегам, которые ходят? Их нет. Они все адекватные. У всех все хорошо. Я всегда мечтала, чтобы мои друзья были богаче, чем я, чтобы у них была недвижимость за границей, чтобы жили в центре города, меня любили и всегда приглашали в гости. Так все и случилось. Я живу за МКАДом, друзья — в центре, у них шикарные дома. Мне повезло, — признавалась она Вячеславу Манучарову.

Тем не менее, Анна встала на сторону Павла Деревянко, которого осудили за призывы выйти на улицы.

- На него все так накинулись, и Никита Сергеевич... Пашенька очень хороший парень — честный, талантливый. И тут я за него хочу заступиться, потому что, как мне кажется, он не вовремя это сказанул. Я ему говорила: «Паша, не надо никуда соваться. Мы люди искусства. Мы другой национальности, с другой планеты». Вообще, актеры цирка, кино и театра всегда были приближенные, всегда накормленные, всегда их отсылали, когда война начиналась. Нас страна берегла, — рассудила Анна.

Артистка отметила, что винить власть бесполезно, людям прежде всего нужно заняться собой.

- Человек идет и выкидывает фантик от шоколадки на улице, а у него Путин виноват… Начни с себя! Себя немножечко помой, обустрой, а потом уже вякай. Я заметила, что люди, которые прут на Россию, никогда не были за МКАДом и даже за рубежом, максимум, Турция и Египет, но это не показатель! Когда говорят: «Вот там за границей люди живут!». Да была я там. Они почему ходят есть в рестораны? Не потому что у них денег много. А потому что за воду и электроплиты надо платить, — убеждена наша землячка.

Напомним, Анна Уколова начала сниматься в кино в 2002 году. В ее «багаже» - 107 ролей, в том числе в фильме «Левиафан», сериалах «Каменская», «Марш Турецкого-3» и других. В 2021 году вышел фильм с ее участием «Родные».



Источник: starhit
14.04.2021 14:25 /
3417 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: