Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


После серии дачных краж полиция Сызрани задержала подозреваемого. Стражи порядка рассказали, как вышли на злоумышленника



Полиция Сызрани задержала подозреваемого в воровстве с дач мужчину. Стражи порядка подозревают, что 32-летний мужчина - серийный дачный вор и совершал кражи с дач в Сызранском районе. Выводам предшествовала большая работа сотрудников полиции. Как пояснила старший следователь отделения по расследованию преступлений, совершенных на территории Сызранского района СУ МУ МВД России «Сызранское» старший лейтенант юстиции Татьяна Новик – Людвиг: «В ходе предварительного следствия проведены четыре трассологические экспертизы, допросы 10 свидетелей и два обысковых мероприятия. Полученные доказательства позволили предъявить жителю Сызрани обвинение в совершении имущественных преступлений: тяжкого и средней тяжести».

В январе в сызранскую полицию обратились несколько дачников с заявлениями о кражах имущества с дачных участков. Имело место и незаконное проникновение в жилище, и причинение значительного ущерба гражданину. Впоследствии они соединены в одно производство.

При проверке сообщений полицейские выяснили, что к противоправным деяниям может быть причастен один и тот же человек. С помощью своего знакомого мужчина вывез в пункты приема металла часть похищенного имущества. О противоправном приобретении металлических изделий и строительного инвентаря злоумышленник автолюбителя не предупредил. Подозреваемый был задержан.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением в отношении обвиняемого направлено в Сызранский городской суд Самарской области для принятия решения по существу.







Источник: ГУ МВД России по Самарской области
02.04.2021 09:01 /
1872 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: