Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Шутка матери заставила ее маленькую дочь несколько дней прятать собаку



Маленькой сызранке, которая уже несколько лет выпрашивала у родителей собаку определенной породы, наконец подарили ее на Новый год. Девочка была так счастлива, что взяла на себя полноценный уход за животным, и даже попыталась любимицу дрессировать. И хотя сначала у нее выходило не слишком хорошо, но вскоре стало получаться, и однажды малышка подбежала к маме с радостной новостью - ее пуделиха Жужа научилась танцевать на задних лапках. «Порода у нее - малый пудель. Собака довольно умная, быстро сообразила, как у хозяйки вкусняшки выпрашивать. Доча решила, что это она ее научила танцевать на задних лапках, и очень обрадовалась. Ну мы не стали ее разубеждать, а я еще сказала, что нужно будет Жужу в цирк продать. Сказала и забыла, не ожидая, что из этого выйдет» - со смехом рассказала женщина корреспонденту портала «маленькая Сызрань».
закрыть X


Через несколько дней сызранка нашла свою дочь в комнате всю в слезах. Что стало причиной, девочка долго не рассказывала. И только спустя полчаса внезапно начала упрашивать маму не отдавать Жужу в цирк. Тогда-то до женщины и дошло, что случайно брошенную шутливую фразу малышка восприняла всерьез. Причем настолько, что несколько дней даже прятала собаку от матери, и не отходила от нее ни на шаг. Даже спала чутко, постоянно просыпаясь и проверяя, не унесла ли мама Жужу в зоопарк продавать.

Очень долго пришлось матери объяснять, что это была только шутка, прежде чем девочка успокоилась. И все же женщина решила, что впредь будет аккуратнее выбирать фразы, чтобы избежать подобных ситуаций. Ведь неизвестно сколько страху натерпелась ее дочь за эти несколько дней, ожидая, что мама заберет собаку, которую она столько у нее выпрашивала.


22.03.2021 20:51 /
2331 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: