Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сегодня можно стать жертвой преступления или попасть в денежную зависимость



Первая в этом году «взрослая» Луна выходит из тени и набирает силу сегодня, 28 января - на этот день приходится полнолуние. Действие Луны ощущает на себе все живое, повышается эмоциональность, ухудшается общая криминогенная обстановка, может вырасти число аварий. Страдают люди с нестабильной психикой и сердечно-сосудистыми заболеваниями: их одолевают бессонница, страхи, депрессия, скачет давление. Если переизбыток энергии не удалось направить в нужное русло, это чревато последствиями. Полнолуние продлится 2 дня и к субботе, 30 января Луна начнет убывать. А пока следует помнить о строгих запретах первого полнолуния года. 
Новости NativeLab
закрыть X


Нельзя ссориться и конфликтовать с окружающими. Любое выяснение отношений может вылиться в огромный скандал, которой ни к чему хорошему не приведет. Следует сдерживаться в очередях, не реагировать на грубость, с пониманием относиться к плохому настроению начальства и коллег, не ругать детей за капризы и агрессивность. Всё скоро наладится.

Нельзя делать крупные покупки. Через пару дней, когда эмоции улягутся, можно обнаружить, что вещь с браком, или она вовсе не пригодится в дальнейшем. В Полнолуние лучше обходить магазины стороной, чтобы удержаться от соблазна потратить все сбережения.

В полнолуние стоит отказаться от шумных застолий с алкоголем. Распитие спиртного в этот день может закончиться большими неприятностями. Также не следует посещать клубы, дискотеки. По возможности избегайте малолюдных мест в темное время: можно стать жертвой преступника. И нельзя давать в долг — его вернут не скоро или не вернут вовсе. Оформлять кредиты тоже не нужно. Нельзя также делать хирургические операции: в этот период плохо сворачивается кровь. От похода к мануальному терапевту и массажисту тоже лучше воздержаться.

28.01.2021 08:11 /
1861 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: