Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Сызранские футболисты проверили свои силы в домашней игре с дублем «Крыльев Советов»

В пятницу, 27 ноября «Сызрань-2003» встретилась с более опытным составом - дублем головной команды области «Крылья Советов-2». Игра, основной задачей которой был  просмотр сызранской молодёжи, прошла в Самаре на основном поле стадиона «Металлург». Еще до начала матча главный тренер команды Василий Березун решил дать возможность проявить себя каждому из футболистов – как основе, так и более молодому подрастающему поколению 2003 года рождения. В первом тайме тренерский штаб во главе с Березуном выпустил основной состав команды «Сызрань-2003», которая в сезоне 2020 года защищала честь нашего города в Первенстве и Кубке МФС «Приволжье». Исключением стали лишь две-три позиции на поле. Самарские футболисты, которые в текущем сезоне выступают во 2 лиге, также начали игру своим основным составом.
Новости NativeLab
закрыть X

Сызранцы в первом отрезке встречи имели несколько отличных моментов, однако не удалось реализовать пенальти. На исходе первого тайма после удара со средней дистанции пропустили мяч. Во-втором тайме сызранцы провели замены, выпустив ребят 2002-2003 г.р., которые выглядели на поле более чем достойно. До конца встречи счет так и остался неизменным - 0:1.

Главный тренер Василий Березун прокомментировал этот матч и выступление своих подопечных:

-Хорошая, качественная игра для этого времени года и периода подготовки. «Крылья Советов-2» - хорошая команда, с которой приятно играть и проверять свои силы и возможности. Игры с таким соперником дают хороший импульс к росту и развитию, к чему мы с ребятами будем стремиться. На фоне игроков КС наши ребята понимали, что ничего невозможного нет, главное - отношение к своему делу и работа над собой и непосредственно на футбольном поле.
Источник: НП «Федерация футбола города Сызрани»
28.11.2020 12:44 /