Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Подопечные Ирины Пыжовой организовали выставку лоскутного шитья



В воскресенье, 22 ноября, в Сызрани прошла выставка рукодельниц студии «Белка-Квилт». Студией руководит Ирина Пыжова, она же - руководитель проекта «Пэчворк и квилтинг. Современное прочтение традиционных техник лоскутного шитья и стежки». Выставка изделий сызранок стала завершением проекта. На мастер-классах рукодельницы учились шить подушки, одеяла, полотенца, прихватки, салфетки и многое другое в оригинальной технике. И вот, итоги проекта подведены. Также состоялось анонимное голосование за лучшие работы. По результатам голосования лучшие работы рукодельниц были отмечены приятными сюрпризами от студии «Белка-Квилт».


На выставке побывали партнеры проекта Ольга Драгункина, исполнительный директор НО «Фонд развития муниципального образования город Сызрань», а также специалисты Ресурсного центра - руководитель Центра народных ремесел Сызрани Любовь Галашина и руководитель психологического клуба «Древо жизни» Инна Христиан. Руководитель «Белка-Квилт» Ирина Пыжова порадовала подопечных известием, что одним проектом работа клуба не ограничится:

– Участницам проекта, я старалась передать все свои навыки и умения. Для многих из них, это было не просто, но благодаря желанию, усидчивости и терпению получились прекрасные работы, которыми по праву можно гордиться. Очень рада, что у нас получилась прекрасная выставка, но на этом мы не будем останавливаться. Благодаря проекту, у нас сформировалось сообщество рукодельниц, и мы решили создать свой клуб. В нем мы будем продолжать свою работу, вместе учиться новому, а также участвовать в новых проектах, конкурсах, организовывать выставки, чтобы как можно больше людей узнали о нас и приобщились к миру прекрасного, - поделилась планами руководитель клуба.









Источник: Школа полезного действия
23.11.2020 18:35 /
5952 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: