Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Александра Гожая вновь претендует на пост главы Октябрьска и объясняет, почему



Александра Гожая все-таки подала документы для участия в конкурсе на пост главы Октябрьска. Об этом она сообщила сама, добавив, что дата заседания конкурсной комиссии, по ее информации, еще не назначена. «Я чувствую силы в себе продолжить работать, продолжить реализацию проектов, которыми мы уже начали заниматься. В первую очередь, это, конечно, нацпроекты. Но много сделано заделов и по реализации других проектов. Нами уже получено заключение госэкспертизы на рекультивацию свалки, мы выиграли конкурс на благоустройство парка и планируем приступить к этой работе в следующем году. Опять же, в 2021 году исполняется 65 лет городу. Мы задумали реализацию проекта по реконструкции центральной улицы и просим у правительства средства на это. Хотим выполнить работы к юбилею города. Продолжим ремонт социальных объектов. Эту работу мы стабильно вели все пять лет. В общем, планов много и хочется продолжить работу», — рассказала Александра Гожая.

Напомним, Александра Гожая является действующей главой Октябрьска. На этот пост она была избрана в октябре 2015 года. А месяц назад, 5 октября, начался прием заявок от соискателей на этот пост. Всего на место главы Октябрьска поступило порядка 10 заявок. Имена кандидатов пока не известны.

В последние полтора года деятельность Александры Гожей сопровождается скандалами. Один из первых разгорелся вокруг надбавок к зарплате, которые мэр установила сама себе. Тогда же стало известно о попытках приватизации служебной квартиры, о странных поездках за рубеж за счет местного бюджета и др.

В этом году к ним добавилась продажа служебного автомобиля по заниженной в несколько раз цене. И наконец — история о том, как в 2019 году мэр предоставила в аренду на 20 лет своей маме два участка под строительство домов.
Источник: Волга Ньюс
06.11.2020 22:36 /
2617 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: