Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Власти Сызрани озвучили стоимость проведения воды в Сормовский и спортплощадки в Засызране, и сколько заплатят сами жители



Сызрань будет участвовать в конкурсе 2021 года госпрограммы региона «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» с двумя проектами. Их предложили жители, поддержали городские власти, а в Ресурсном центре помогли оформить документы, провести собрания и довели до жителей суть программы и ее преимущества. Прием заявок завершен. Сызрань представит на конкурс проекты «Вода всем нужна» - создание системы водоснабжения земельных участков многодетных семей в поселке Сормовский», и «Спорт для всех» – создание спортивной площадки по улице Ленина, 20, во дворе спортшколы. В администрации Сызрани рассказали об обоих проектах, их стоимости и той сумме, которую должны будут заплатить за работу жители.
Новости NativeLab
закрыть X


Стоимость проведения воды к землям, выделенным в поселке Сормовский многодетным семьям - 2 367 491,36 рубля. Из областного бюджета на эту работу будет выделен 1,8 млн рублей, сызранский бюджет добавит 338 091, 36 рубля. А 229 400 рублей должны будут внести сами жители, получившие землю без водоснабжения. На эту сумму будет построен хозяйственно-питьевой водопровод для 80 земельных участков, выделенных многодетным семьям.

Спортплощадка на территории спортшколы в Нижнем Засызране обойдется в 2 417 734,66 рубля. Область даст на ее строительство 1,9 млн рублей, городской бюджет - 327 734,66 рубля, и жители микрорайона должны софинансировать проект на сумму 190 тысяч рублей. В результате во дворе спортшколы появится огражденная площадка с противоскользящим покрытием, воротами для мини-футбола, баскетбольными и волейбольными стойками. Предполагается, что на площадке будут активно отдыхать дети и взрослое население района Засызран.
Источник: Город Сызрань
02.11.2020 13:54 /
1786 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: