Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Придуманный Эммануил Селиверстович хочет поиграть с молодыми девушками и парнями из Сызрани



На самом деле никакого Эммануила Селиверстовича нет: это вымышленный герой увлекательного квеста, в котором предлагают поучаствовать молодым жителям Сызрани. Игру-приключение CityQuest, «бродилку» по Сызрани придумали в Доме молодежи еще летом, причем специально проложили маршрут игроков по улицам, минуя помещения, где опасность заражения COVID-19 выше. Уже три команды приняли участие в квесте, и организаторы надеются, что молодые сызранцы станут участниками игры в эти погожие, хоть и прохладные дни октября. Как рассказали организаторы, маршрут квеста до последнего момента держится в секрете. Задание - найти место встречи - команда получает за час до старта. Задание, конечно, зашифровано, и нужно разгадать шифр, встретиться и отправить фотоподтвержджение своей встречи организаторам квеста. А те присылают новую загадку от Эммануила Селиверстовича.
закрыть X


Квест придуман молодежью и, в отличие от подобных заданий, созданных педагогами или сотрудниками учреждений, он легкий, веселый и более развлекательный, чем научно-познавательный. Организаторы поделились секретом: все задания географически собраны в одном, локальном районе, и игрокам нет нужды накручивать километры в поисках очередной подсказки и следующего задания.

Как рассказали организаторы, в квесте уже приняли участие команды юных журналистов «Pressтиж», ДДКМ «Новое поколение», студенты СМГК, на очереди - учащиеся политехнического колледжа. Все участники получают сертификаты - они дадут им право на участие в большой финальной игре, если позволит погода.

Оптимальный размер команды - 7 человек. Все, кто хотел бы принять участие в разгадывании хитростей Эммануила Селиверстовича, могут дать заявку в группу Дома молодежи в соцсетях или по телефону 33-46-40.




05.10.2020 17:57 /
1815 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: