Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Через несколько минут начнутся произвольные танцы фигуристов - на льду Роснефть Арены и в прямом эфире Первого канала из Сызрани



Через несколько минут, в 14:10 по местному времени, на льду «Роснефть Арены» начнутся произвольные танцы: это будет очередное испытание фигуристов в первом этапе Кубка России, который проходит в нашем городе. Кубок России стартовал в Сызрани 18 сентября - и сразу ознаменовался неприятным инцидентом. Фигурист Максим Серов, выступающий в танцах на льду с Анастасией Федоровой, получил сильное сотрясение мозга во время падения. Он уронил на себя партнершу. В сызранской ЦГБ фигуристу сделали снимки и КТ, предложили спортсмена госпитализировать, но он отказался: сегодня пара возвращается в Москву. Этот досадный инцидент не может испортить общее впечатление от большого спортивного праздника, который в прямом эфире из Сызрани транслируется на сайте Первого канала.
Новости NativeLab
закрыть X


Открывали 18 сентября соревновательный сезон юниорские танцевальные дуэты. По итогам первого дня среди юниоров лидируют Екатерина Андреева и Иван Десятов.

- Фигуристы не показали идеальной техники, но за счет отличных компонентов и шикарных твизлов пока везут 0,4 балла конкурентам, - сообщает Sport24.

Из взрослых дуэтов лучше всех выступили Елизавета Хуйдайбердиева и Егор Базин, они провели первый в карьере совместный старт и показали программу «Артист». Глядя на их катание, вообще не возникает мыслей, что пара была образована только в конце прошлого сезона: чувство конька и взаимопонимание у них отменные. За свой прокат Лиза и Егор получили 78,19 балла - это почти на балл больше, чем на прошлогоднем чемпионате России получили в ритм-такнце бронзовые призеры Загорски/Гурейро.



Сегодня в 15:50 в сызранском Ледовом дворце выступят с короткой программой женщины, в 17:35 зрители увидят произвольный танец на льду юниоров, в 20:10 с короткой программой выступят мужчины. Время указано местное.

У всех желающих увидеть выступления фигуристов своими глазами еще есть возможность приобрести билеты на 21 и 22 сентября. Подробная информация размещена на сайте ГАУ СО «Арена» в разделе «Афиша мероприятий».
Источник: sport24
19.09.2020 14:01 /
1814 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: