Василий Березун прокомментировал победу своих подопечных над «Дорожником»

Главный тренер Василий Березун прокомментировал результат матча с «Дорожником», который проходил на стадионе «Кристалл» в субботу, 12 сентября. «Излишнее волнение не давало нам сконцентрироваться и четко анализировать ситуацию в первом тайме, соперник навязал нам свою игру с обилием длинных передач и борьбы. Во втором тайме мы добавили скоростей, соперник не успевал, появлялись свободные зоны, которыми мы успешно воспользовались. Мы отдали все силы и эмоции, добыв эту очень важную для нас победу. Спасибо болельщикам за поддержку!», - отметил Березун. Игра с «Дорожником» из Каменки стала первой домашней в Первенстве МФС «Приволжье» сезона 2020 года. Один из лидеров первенства - «Дорожник» из Каменки не смог завоевать очки на сызранском поле, и уехал ни с чем. Результат матча 2:1 в пользу сильнейшего.
закрыть X

Хотя первый тайм, как уже отметил Василий Березун, складывался для наших ребят не вполне удачно. Мы не забили, но и не пропустили.

Во втором тайме «Сызрань-2003» более активно пошла вперед, следствием чего стал первый гол. На 58 минуте матча счет встречи открыл Кирилл Шапенков. А спустя пять минут дальним ударом из-за пределов штрафной забил Денис Амплеев. Спустя несколько минут гости ответили острой атакой и забили ответный гол. «Сызрань-2003» продолжила атаковать. До конца встречи у команды было еще несколько моментов, но до третьего гола не довели. Преимущество в 1 мяч удалось удержать до финального свистка.

Следующий матч команда проведет также на домашней арене «Кристалл» в ближайшую среду, 16 сентября. Соперником в 1/4 финала Кубка МФС Приволжье вновь станет саранская «Мордовия», с которой ранее сызранцы уже встречались на выезде. Игра пройдет в 17:00.

14.09.2020 19:52 /