Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Горожанам посоветовали надеть маски, чтобы не пришлось вводить более жесткие меры



Состоялось анонсированное ранее заседание городского оперативного штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. Председательствовал заместитель главы города Андрей Советкин. На заседании присутствовали сотрудники полиции, представители перевозчиков, торговых центров, рынков. Обсуждалось усиление мер по соблюдению масочного режима в общественных местах и транспорте. Председатель обратил внимание присутствующих на то, что в последнее время жители города пренебрегают требованиями Роспотребнадзора и не соблюдают масочный режим. «Нам всем надо понимать, что если такая тенденция сохранится, то мы вынуждены будем сделать шаг назад и вернуться к более строгим ограничительным мерам. Не допустить возврата к ним – в наших общих интересах, тем более что, впереди новый учебный год», - отметил Андрей Советкин.
Новости NativeLab
закрыть X


Председатель обратил внимание руководителей торговых центров и пассажирского транспорта, что контроль за соблюдением масочного режима в зоне их ответственности необходимо усилить. В протокольную часть было внесено также предложение об информировании граждан об ответственности за нарушение масочного режима и предупреждении о праве составления протоколов о правонарушении сотрудниками правоохранительных органов.
 
Напомним, что в настоящее время Самарская область находится на втором этапе снятия ограничений из-за коронавируса. Кроме того, масочный режим и социальное дистанцирование пока никто не отменял и их необходимо соблюдать. На всех этапах должны также соблюдаться следующие условия: обязательная самоизоляция для пожилых людей и граждан с тяжелыми заболеваниями, удаленная работы от сотрудников, если это не нарушает функционирование учреждения, масочный режим, дезинфекционный режим, социальное дистанцирование (не менее 1,5 м).
 
Источник: Администрация Сызрани
12.08.2020 18:08 /
3790 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: